| Muestras proporcionadas | Proporcione una muestra de botella después de la prueba de moho para su confirmación |
|---|---|
| Mano de obra requerida | Proporcionamos una línea de producción completa, como tapado y llenado. |
| la garantía | 12 meses |
| Plastico procesado | PP, PE, PC, PICOSEGUNDO, COC |
| Condición | nuevo |
| Puede producir | Cosméticos plásticos, necesidades diarias, medicina y botellas del acondicionamiento de los alimento |
|---|---|
| Voltaje | Modificado para requisitos particulares según necesidades del cliente |
| Factores de venta dominantes | Eficacia automática, inteligente y alta |
| Ingeniero local Service | La Arabia Saudita, Colombia, Suráfrica, Panamá… etc |
| Color y logotipo de la máquina | Arreglo para requisitos particulares |
| Paquete de transporte | embalaje con película |
|---|---|
| Material adecuado | HDPE,PP,PVC,PS,PETG,LDPE |
| Poder de calefacción principal | 5.7KW |
| Especificación | Las condiciones de los productos |
| Condición | Nuevo |
| Paquete de transporte | embalaje con película |
|---|---|
| Material adecuado | HDPE,PP,PVC,PS,PETG,LDPE |
| Poder de calefacción principal | 5.7KW |
| Especificación | Las condiciones de los productos |
| Condición | Nuevo |
| Palabras clave | Automático de alta velocidad |
|---|---|
| Utilización | Botella de 200 ml a 2000 ml |
| Utilización | Fabricación de botellas de plástico |
| Nombre del producto | máquina para hacer botellas de cuello ancho |
| Tipo de máquina | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
| Material adecuado | HDPE,PP,PVC,PS,PETG,LDPE |
|---|---|
| Estación | 50 mm |
| Fijación del sistema con abrazadera | Sistema de sujeción de tipo de cambio |
| Válvula de tensión | Modificado para requisitos particulares según necesidades del cliente |
| Fabricado en | China. |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
|---|---|
| Tamaño máximo de aplicación | 30 litros |
| Presión del agua de enfriamiento | 0.6 MPa |
| Consumo de agua | 100 l/min |
| Vida útil del molde | > 1.000.000 ciclos |
| Solicitud | Botella de PET, tarro, latas... |
|---|---|
| Tipo de moldeo por soplado | moldeo por inyección por estiramiento |
| Voltaje | Según el país del cliente |
| Condición | nuevo |
| Detalles de empaquetado | La máquina se embala con la película plástica; las máquinas auxiliares y los recambios se embalan co |
| Diámetro del tornillo | 40 milímetros |
|---|---|
| Peso tirado (teórico) | 176 g |
| Poder de calefacción de carga del barril | 7,2 kilovatios |
| No de la zona de la calefacción | 3 |
| Fijación de la fuerza con abrazadera del moldeo por inyección | 350 KN |
| Dimensión (largo* ancho* alto) | 3.8X1.5X3.2M |
|---|---|
| Fuerza de sujeción | 80knet |
| Automatización | Completamente automático |
| Peso (kg) | 5000 kilogramos |
| Detalles de empaquetado | La máquina se embala con la película plástica; las máquinas auxiliares y los recambios se embalan co |