| Muestras proporcionadas | Proporcione una muestra de botella después de la prueba de moho para su confirmación |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Automático | Todo automático |
| Fuerza de sujeción | 100 a 500KN |
| Trazo del eyector | 50 a 150 mm |
| Muestras proporcionadas | Proporcione una muestra de botella después de la prueba de moho para su confirmación |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Automático | Todo automático |
| Fuerza de sujeción | 100 a 500KN |
| Trazo del eyector | 50 a 150 mm |
| productos plásticos | Cosméticos plásticos, botellas diarias de las necesidades de 5ml a 1L |
|---|---|
| Volumen | 5ml a 1000ml |
| Automatización | Automático lleno |
| Ubicación del servicio local | China, la Arabia Saudita, Colombia, Suráfrica, Panamá |
| Detalles de empaquetado | La máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido se embala con la película plástica; las máq |
| Productos | Cosméticos plásticos, botellas diarias del champú de las necesidades. |
|---|---|
| Volumen hueco de la parte | 5ml a 1L |
| Muestras proporcionadas | Proporcione la muestra de la botella después de la prueba del molde para la confirmación |
| Garantía | 12 meses |
| Detalles de empaquetado | La máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido se embala con la película plástica; las máq |
| Usos | 5ml a las pequeñas botellas plásticas 1L |
|---|---|
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | moldeado del soplo de inyección |
| Componentes de la base | Caja de cambios, recipiente del reactor, bomba, engranaje, transporte, motor, motor, PLC… |
| Plástico procesado | PP, ABS, HDPE, PVC, PPR, PE, HDPE/PP, ABS/PP, PE/PP |
| Detalles de empaquetado | La máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido se embala con la película plástica; las máq |
| Dimensión (L*W*H) | 3.1*1.2*2.2 |
|---|---|
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 78kn |
| poder (kilovatios) | 25kw |
| Peso (kilogramos) | 4 kilogramos |
| Detalles de empaquetado | La máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido se embala con la película plástica; las máq |
| Muestras proporcionadas | Proporcione la muestra de la botella después de la prueba del molde para la confirmación |
|---|---|
| Mano de obra requerida | Proporcionamos la cadena de producción completa, tal como capsular y relleno |
| Garantía | 12 meses |
| Automático | Automático lleno |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Moldeo por insuflación de aire comprimido de inyección, moldeo por insuflación de aire comprimido de |
| Muestras proporcionadas | Proporcione la muestra de la botella después de la prueba del molde para la confirmación |
|---|---|
| Mano de obra requerida | Proporcionamos la cadena de producción completa, tal como capsular y relleno |
| Garantía | 12 meses |
| Automático | Automático lleno |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Moldeo por insuflación de aire comprimido de inyección, moldeo por insuflación de aire comprimido de |
| Muestras proporcionadas | Proporcione una muestra de botella después de la prueba de moho para su confirmación |
|---|---|
| Mano de obra requerida | Proporcionamos una línea de producción completa, como tapado y llenado. |
| Garantía | 12 meses |
| Automático | Automático lleno |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Moldeo por Inyección y Soplado,Moldeo por Inyección y Soplado |
| Muestras proporcionadas | Proporcione una muestra de botella después de la prueba de moho para su confirmación |
|---|---|
| Mano de obra requerida | Proporcionamos una línea de producción completa, como tapado y llenado. |
| Garantía | 12 meses |
| Automático | Automático lleno |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Moldeo por Inyección y Soplado,Moldeo por Inyección y Soplado |