| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Automático | sí |
| Garantía | 1 año |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
| Uso | Cama de la guardería |
| Exactitud | ±0.02mm |
|---|---|
| Clamping Force | 250KN |
| Sistema de control | PLC |
| Heating Power | 22KW |
| Heating Zone | 4 |
| Tipo de la máquina | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
|---|---|
| Producto conveniente | 10-30L HDPE/PP Jerry Can apilable |
| Die head type | Accumulator type die head |
| Die head volume | 3.5L |
| Control System | Wisetech PLC for extrusion blow molding machine |
| Tipo de producto | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
|---|---|
| Proporción L/D de los tornillos | 30:1 |
| Tamaño máximo del molde | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de la categoría M1 y M2. |
| Motor de accionamiento hidráulico (principal) | 42KW |
| Muere el volumen principal | 50L |
| Video inspección saliente | Proporcionó |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Componentes principales | PLC, motor, rodamiento, caja de engranajes, engranajes |
| Plástico procesado | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Lugar de origen | Jiangsu, China |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
|---|---|
| Tamaño máximo de aplicación | 5L |
| Presión del agua de enfriamiento | 0,3 MPa |
| Consumo de agua | 65 l/min |
| Vida útil del molde | > 1.000.000 ciclos |
| Nombre de producto | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
|---|---|
| Diámetro del tornillo | 100m m |
| Material | PP PE etc |
| Número de estación | Solo |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Automático | sí |
| Garantía | 1 año |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
| Plástico procesado | PE, PP, HDPE |
| Nombre | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
|---|---|
| Diámetro del tornillo | 100m m |
| Número de estación | Solo |
| Poder de la impulsión del tornillo | 55 kilovatios |
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 780 Kn |
| Inspección saliente por vídeo | Proporcionó |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Componentes principales | PLC, motor, rodamiento, caja de engranajes, engranajes |
| Plástico procesado | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Lugar de origen | Porcelana |