| El volumen | 100ML-300L |
|---|---|
| Utilización | máquina del moldeo a presión |
| cavidad | Sola cavidad \ cavidad múltiple |
| Vida útil del molde | más de 1.000.000 veces |
| Nombre del producto | casquillos, tapas, objetos semitrabajados, cubiertas… |
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 1700 KN |
|---|---|
| Injection weight | 527g (PET) |
| Espacio entre la barra de lazo | 460*460m m |
| Mould thickness | 180~500mm |
| Movimiento del cristal de exposición | 435m m |
| El volumen | 100ML-300L |
|---|---|
| Utilización | máquina del moldeo a presión |
| cavidad | Sola cavidad \ cavidad múltiple |
| Vida útil del molde | más de 1.000.000 veces |
| Nombre del producto | casquillos, tapas, objetos semitrabajados, cubiertas… |
| Material del producto | De aluminio |
|---|---|
| Volumen | 100ML-300L |
| Cavidad | Sola cavidad \ cavidad múltiple |
| Nombre de producto | casquillos, tapas, objetos semitrabajados, cubiertas… |
| Muestras | Envíe según el requisito de cliente |
| Nombre de producto | Máquina del moldeo a presión |
|---|---|
| Vida útil del molde | > 1.000.000 ciclos |
| Certificación | CE |
| Voltaje | como cliente requerido |
| Utilizado para | Conector del tubo, objeto semitrabajado, casquillos, cajones, juguetes… |
| Nombre de producto | Máquina del moldeo a presión |
|---|---|
| Vida útil del molde | > 1.000.000 ciclos |
| Certificación | CE |
| Voltaje | Como cliente requerido |
| Utilizado para | Conector del tubo, objeto semitrabajado, casquillos, cajones, juguetes… |
| Nombre de producto | Máquina del moldeo a presión |
|---|---|
| Vida útil del molde | > 1.000.000 ciclos |
| Certificación | CE |
| Voltaje | Como cliente requerido |
| Utilizado para | Conector del tubo, objeto semitrabajado, casquillos, cajones, juguetes… |
| Product Name | Injection Molding Machine |
|---|---|
| Vida útil del molde | > 1.000.000 ciclos |
| Certificación | CE |
| Voltaje | Como cliente requerido |
| Utilizado para | Conector del tubo, objeto semitrabajado, casquillos, cajones, juguetes… |
| Nombre de producto | Máquina del moldeo a presión |
|---|---|
| Vida útil del molde | > 1.000.000 ciclos |
| Certificación | CE |
| voltaje | Como cliente requerido |
| Utilizado para | Conector del tubo, objeto semitrabajado, casquillos, cajones, juguetes… |
| Nombre de producto | Máquina del moldeo a presión |
|---|---|
| Vida útil del molde | > 1.000.000 ciclos |
| Certificación | CE |
| voltaje | Como cliente requerido |
| Utilizado para | Conector del tubo, objeto semitrabajado, casquillos, cajones, juguetes… |