| Software del diseño | Autocad |
|---|---|
| modificado para requisitos particulares | modificado para requisitos particulares |
| Condición | Nuevo |
| Junta | Pieza del cuello y parte inferior desprendible |
| Sistema de enfriamiento | sistema de enfriamiento separado |
| Modelo NO. | ABLD100 |
|---|---|
| Volumen máximo del producto | 150 litros |
| Tamaño del cristal de exposición del molde | 380 milímetros |
| Componentes de la base | PLC, motor, transporte, caja de cambios, engranaje |
| Marca registrada | DAWSON |
| Modelo NO. | ABLD150 |
|---|---|
| Volumen de Max. Product | 1000 litros |
| Tamaño del cristal de exposición del molde | 1800×1800 |
| Componentes de la base | PLC, motor, transporte, caja de cambios, engranaje |
| Marca registrada | DAWSON |
| Paquete de transporte | embalaje con película |
|---|---|
| Material adecuado | HDPE,PP,PVC,PS,PETG,LDPE |
| Poder de calefacción principal | 5.7KW |
| Especificación | Las condiciones de los productos |
| Condición | Nuevo |
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 2300 KN |
|---|---|
| Peso de la inyección | 1006g (ANIMAL DOMÉSTICO) |
| Espacio entre la barra de lazo | 520*520m m |
| Grueso del molde | 200~530m m |
| Movimiento del cristal de exposición | 475m m |
| Nombre de producto | Máquina del moldeo a presión |
|---|---|
| Vida útil del molde | > 1.000.000 ciclos |
| Certificación | CE |
| Voltaje | como cliente requerido |
| Utilizado para | Conector del tubo, objeto semitrabajado, casquillos, cajones, juguetes… |
| Nombre de producto | Máquina del moldeo a presión |
|---|---|
| Vida útil del molde | > 1.000.000 ciclos |
| Certificación | CE |
| voltaje | Como cliente requerido |
| Utilizado para | Conector del tubo, objeto semitrabajado, casquillos, cajones, juguetes… |
| Nombre de producto | Máquina del moldeo a presión |
|---|---|
| Vida útil del molde | > 1.000.000 ciclos |
| Certificación | CE |
| voltaje | Como cliente requerido |
| Utilizado para | Conector del tubo, objeto semitrabajado, casquillos, cajones, juguetes… |
| Plástico procesado | MASCOTA |
|---|---|
| Estilo | Horizontal |
| Distancia entre barras de amarre (ancho) (mm) | 660 |
| Distancia entre barras de amarre (altura) (mm) | 760 |
| Plastificando la capacidad (g/s) | 439 |
| Plástico procesado | MASCOTA |
|---|---|
| Estilo | Horizontal |
| Distancia entre barras de amarre (ancho) (mm) | 554 mm |
| Distancia entre barras de amarre (altura) (mm) | 554 mm |
| Plastificando la capacidad (g/s) | 215 |