| Salida (kg/h) | 100 Kg/H |
|---|---|
| Informe de prueba de la maquinaria | Proporcionado |
| Componentes de la base | PLC, motor, transporte, caja de cambios, engranaje |
| Voltaje | 440V/415V/380V/220V |
| Corriente | 100L/Min |
| Fijación del sistema con abrazadera | Tipo de palanca que afianza el sistema con abrazadera |
|---|---|
| sutiable | botella 0~5L |
| Muere la cabeza | Sola cabeza principal o doble |
| Max. Product Volume | 5L |
| El Auto-desbarbar | con Auto-desbarbar |
| Modelo NO. | ABLB65 |
|---|---|
| Diámetro del tornillo | 65m m |
| condición | nuevo |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Tiempo de la garantía | 1 año |
| Resuma | Acero de aleación de alto grado, alimentación del centro |
|---|---|
| Muere la cabeza | Sola cabeza |
| Max. Product Volume | 25L |
| Fijación del sistema con abrazadera | Tipo de palanca que afianza el sistema con abrazadera |
| Motor del extrusor | motor de 30kw Siemens |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Diámetro del tornillo | 75m m |
| Tiempo de la garantía | 1 año |
| Vida útil de la máquina | >20 años |
| Max. máx. Product Volume Volumen de producto | 5 L |
|---|---|
| Ciclo seco | 1000 pc/h |
| Diámetro del tornillo | 65 milímetros |
| Ratio del tornillo L/D | 24 L/D |
| Poder de la impulsión del tornillo | 18,5 kilovatios |
| Uso | Botellas, Frascos, Bidones, Galones, Contenedores |
|---|---|
| Presión del agua de refrigeración | 0,3 MPa |
| Presión de soplado | 0,6 MPa |
| Carrera de molde | 170-520 mm |
| Fuerza de sujecion | 80 nudos |
| Modelo NO. | DSB65I |
|---|---|
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Max. Product Volume | 5L |
| Fijación del sistema con abrazadera | Tipo de palanca que afianza el sistema con abrazadera |
| Material conveniente | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
| Modelo NO. | DSB65I |
|---|---|
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Max. Product Volume | 5L |
| Fijación del sistema con abrazadera | Tipo de palanca que afianza el sistema con abrazadera |
| Material conveniente | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
| Lugar de origen | Jiangsu, China |
|---|---|
| Año | Nuevo |
| Dimensión (l*w*h) | 4.2*2.2*2.7 |
| Garantía de los componentes de la base | 1 año |
| Industrias aplicables | Fábrica de la fábrica, de la comida y de la bebida, granjas, F |