| Modelo NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidad de salida | 180pcs/h |
| Diámetro del tornillo | 75m m |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Días de entrega | 55 días |
| Modelo NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidad de salida | 180pcs/h |
| Diámetro del tornillo | 75m m |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Días de entrega | 55 días |
| Modelo NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidad de salida | 180pcs/h |
| Diámetro del tornillo | 75m m |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Días de entrega | 55 días |
| Muestras proporcionadas | Proporcione una muestra de botella después de la prueba de moho para su confirmación |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Automático | Todo automático |
| Fuerza de sujeción | 100 a 500KN |
| Trazo del eyector | 50 a 150 mm |
| Muestras proporcionadas | Proporcione una muestra de botella después de la prueba de moho para su confirmación |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Automático | Todo automático |
| Fuerza de sujeción | 100 a 500KN |
| Trazo del eyector | 50 a 150 mm |
| Video inspección saliente | Proporcionó |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Componentes principales | PLC, motor, caja de cambios, motor, engranaje, bomba |
| Plástico procesado | PE, PP, PVC, PETG, ABS, EAV |
| Lugar de origen | Jiangsu, China |
| Uso | Botellas, tarros, Jerry Cans, galones, envases |
|---|---|
| Auto-desparpadeo | CON Auto-desbarbar |
| Molde | Una cavidad o cavidad dos |
| Sutiable | botella 0~5L |
| Hecho adentro | China |
| Uso | Botellas, Frascos, Bidones, Galones, Contenedores |
|---|---|
| Auto-Antiparpadeo | con Auto-Antiparpadeo |
| Molde | Una cavidad o dos cavidades |
| Adecuado | Botella de 0~5L |
| Hecho en | China |
| Uso | Botellas, Frascos, Bidones, Galones, Contenedores |
|---|---|
| Auto-Antiparpadeo | con Auto-Antiparpadeo |
| Molde | Una cavidad o dos cavidades |
| Adecuado | Botella de 0~5L |
| Hecho en | China |
| Uso | Botellas, Frascos, Bidones, Galones, Contenedores |
|---|---|
| Auto-Antiparpadeo | con Auto-Antiparpadeo |
| Molde | Una cavidad o dos cavidades |
| Adecuado | Botella de 0~5L |
| Hecho en | China |