| capacidad de salida | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Plástico procesado | PE, ANIMAL DOMÉSTICO, PP, HDPE, PVC |
| Diámetro del tornillo | 75 MILÍMETROS |
| Volumen conveniente del producto | 0-5 L |
| Días de entrega | 55 días |
| capacidad de salida | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Diámetro del tornillo | 75 MILÍMETROS |
| Días de entrega | 55 días |
| Volumen conveniente del producto | 0-5 L |
| Poder de la impulsión del tornillo | 22kw |
| Volumen conveniente del producto | 0-5 L |
|---|---|
| capacidad de salida | 450~480 PCS/H |
| Diámetro del tornillo | 75 MILÍMETROS |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Días de entrega | 55 días |
| Diámetro del tornillo (milímetros) | 75 milímetros |
|---|---|
| Automatización | Automático |
| Potencia de calentamiento del tornillo (kW) | 7 kilovatios |
| Tamaño de la platina del molde (ancho) (mm) | 380 milímetros |
| Presión de aire (Mpa) | 0,6 MPa |
| Modelo NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidad de salida | 180pcs/h |
| Diámetro del tornillo | 75m m |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Días de entrega | 55 días |
| Modelo NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidad de salida | 180pcs/h |
| Diámetro del tornillo | 75m m |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Días de entrega | 55 días |
| Modelo NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidad de salida | 180pcs/h |
| Diámetro del tornillo | 75m m |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Días de entrega | 55 días |
| Modelo NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidad de salida | 180pcs/h |
| Diámetro del tornillo | 75m m |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Días de entrega | 55 días |
| Modelo NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidad de salida | 180pcs/h |
| Diámetro del tornillo | 75m m |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Días de entrega | 55 días |
| Modelo no. | Las condiciones de los contratos de trabajo |
|---|---|
| Capacidad de producción | 180 PCS/h |
| Diámetro del tornillo | 75 mm |
| Poder de la impulsión del tornillo | 22 kW |
| Salida de HDPE | 100kg/h |