| Fijación de la fuerza con abrazadera | 2300 KN |
|---|---|
| Peso de la inyección | 1006g (ANIMAL DOMÉSTICO) |
| Espacio entre la barra de lazo | 520*520m m |
| Grueso del molde | 200~530m m |
| Movimiento del cristal de exposición | 475m m |
| El volumen | 100ML-300L |
|---|---|
| Utilización | máquina del moldeo a presión |
| cavidad | Sola cavidad \ cavidad múltiple |
| Vida útil del molde | más de 1.000.000 veces |
| Nombre del producto | casquillos, tapas, objetos semitrabajados, cubiertas… |
| El volumen | 100ML-300L |
|---|---|
| Utilización | máquina del moldeo a presión |
| cavidad | Sola cavidad \ cavidad múltiple |
| Vida útil del molde | más de 1.000.000 veces |
| Nombre del producto | casquillos, tapas, objetos semitrabajados, cubiertas… |
| Plástico procesado | MASCOTA |
|---|---|
| Estilo | Horizontal |
| Distancia entre barras de amarre (ancho) (mm) | 720 mm |
| Distancia entre barras de amarre (altura) (mm) | 720 mm |
| Plastificando la capacidad (g/s) | 378 |
| Plástico procesado | MASCOTA |
|---|---|
| Estilo | Horizontal |
| Distancia entre barras de amarre (ancho) (mm) | 680 mm |
| Distancia entre barras de amarre (altura) (mm) | 680 mm |
| Plastificando la capacidad (g/s) | 580 |
| Plástico procesado | PP, ABS, PET, PPR, HDPE, Poliestireno, PE, LDPE |
|---|---|
| Estilo | Horizontal |
| Distancia entre barras de amarre (ancho) (mm) | 554 mm |
| Distancia entre barras de amarre (altura) (mm) | 55mm |
| Plastificando la capacidad (g/s) | 200 |
| Plástico procesado | MASCOTA |
|---|---|
| Estilo | Horizontal |
| Distancia entre barras de amarre (ancho) (mm) | 680 |
| Distancia entre barras de amarre (altura) (mm) | 680 |
| Plastificando la capacidad (g/s) | 580 |
| Plástico procesado | MASCOTA |
|---|---|
| Estilo | Horizontal |
| Distancia entre barras de amarre (ancho) (mm) | 680 |
| Distancia entre barras de amarre (altura) (mm) | 680 |
| Plastificando la capacidad (g/s) | 580 |
| Plástico procesado | MASCOTA |
|---|---|
| Estilo | Horizontal |
| Distancia entre barras de amarre (ancho) (mm) | 680 |
| Distancia entre barras de amarre (altura) (mm) | 680 |
| Plastificando la capacidad (g/s) | 580 |
| Nombre de producto | Máquina del moldeo a presión |
|---|---|
| Vida útil del molde | > 1.000.000 ciclos |
| Certificación | CE |
| voltaje | Como cliente requerido |
| Utilizado para | Conector del tubo, objeto semitrabajado, casquillos, cajones, juguetes… |