| Voltaje | 220V/380V, 380V/50HZ |
|---|---|
| Componentes de la base | PLC, motor, transporte, caja de cambios, engranaje |
| Fijación de la fuerza con abrazadera (kN) | 900 |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
| Factores de venta dominantes | Fácil |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
|---|---|
| Tamaño máximo de aplicación | 30 litros |
| Presión del agua de enfriamiento | 0.6 MPa |
| Consumo de agua | 100 l/min |
| Vida útil del molde | > 1.000.000 ciclos |
| USO | botella, bidón, tarro, galón |
|---|---|
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de 4 galones |
| Consumo de agua (l/min) | 80 |
| Volumen máximo del producto | 5L |
| Poder (kilovatio) | 36 |
| Tipo de producto | Moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
|---|---|
| Proporción L/D de los tornillos | 30:1 |
| Motor de accionamiento hidráulico (principal) | 42KW |
| Potencia total de la máquina | 360kW |
| Capacidad de producción | 20-25 piezas/hora |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
|---|---|
| Tamaño máximo de aplicación | 5000L |
| Presión del agua de enfriamiento | 0,3 MPa |
| Consumo de agua | 240 l/min |
| Vida útil del molde | > 2,000, 000 Ciclos |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
|---|---|
| Tamaño máximo de aplicación | 30 litros |
| Presión del agua de enfriamiento | 0.6 MPa |
| Consumo de agua | 100 l/min |
| Vida útil del molde | > 1.000.000 ciclos |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
|---|---|
| Tamaño máximo de aplicación | 30 litros |
| Presión del agua de enfriamiento | 0.6 MPa |
| Consumo de agua | 100 l/min |
| Vida útil del molde | > 1.000.000 ciclos |
| Tipo de moldeo por soplado | El moldeado por soplado por extrusión |
|---|---|
| Componentes básicos | PLC, motor, transporte, caja de cambios, motor, engranaje, bomba |
| Aplicación | Modelos de plástico, tambores de agua, caja de enfriamiento |
| El motor | Motor de servicio |
| Control de control por plc | Mitsubishi japonés |
| Conveniente para | 5ml a la pequeña botella cosmética plástica 1000ml |
|---|---|
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Moldeo por insuflación de aire comprimido de inyección |
| materiales plásticos | PP, HDPE, PVC, PPR, PE, ABS/PP, PE/PP |
| Servicio local | n: La Arabia Saudita, Colombia, Suráfrica, Panamá |
| Color del aspecto de la máquina | Arreglo para requisitos particulares |
| Peso (t) | 6,5 |
|---|---|
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
| Presión de agua de enfriamiento | 0,3 MPa |
| Vida útil del molde | > 1.000.000 ciclos |
| Ajustes de idioma | El panel chino e inglés de la operación |