| Salida (kg/h) | 100 Kg/H |
|---|---|
| Informe de prueba de la maquinaria | Proporcionado |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
| Ubicación de la sala de exposición | ningunos |
| Corriente | 100L/Min |
| Potencia del motor del extrusor (kW) | 22 kilovatios |
|---|---|
| Tamaño de la platina del molde (altura) (mm) | Máquina de moldeado de bolas de extrusión de 420 mm |
| Componentes básicos | PLC, motor, transporte, caja de cambios, engranaje |
| Puntos de venta clave | Fácil de operar |
| Industrias aplicables | Fábrica de la fábrica, de la comida y de la bebida, granjas, F |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
|---|---|
| Tamaño máximo de aplicación | 5 litros |
| Presión del agua de enfriamiento | 0.6 MPa |
| Consumo de agua | 100 l/min |
| Vida útil del molde | > 1.000.000 ciclos |
| Plástico procesado | PP, PEAD, ABS, PE, ABS/PP, PE/PP |
|---|---|
| Diámetro del tornillo | 100 mm |
| Nombre | máquina para hacer mancuernas de plástico |
| Número de estación | Único |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Model NO. | DSB100 |
|---|---|
| Presión de funcionamiento | 12Mpa |
| Volumen máximo | 120 litros |
| Aplicación | Modelos de plástico, tambores de agua, caja de enfriamiento |
| Material adecuado | HDPE,PP,PVC,PS,PETG,LDPE |
| Condición | Nuevas ventas |
|---|---|
| Automático | Automático lleno |
| Garantía | 24 meses |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia, moldeo por insuflación de aire compri |
| Uso | Botella, el tanque de agua, bidón, juguete |
| Producto | Aparato electrodoméstico, moldeo por insuflación de aire comprimido |
|---|---|
| Formar modo | Moldeo por insuflación de aire comprimido |
| Material del molde | P20, P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| Corredor | Caliente/frío |
| Cavidad | uno o más |
| Modelo NO. | DSB65I |
|---|---|
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Max. Product Volume | 5L |
| Fijación del sistema con abrazadera | Tipo de palanca que afianza el sistema con abrazadera |
| Material conveniente | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
| Modelo NO. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Capacidad de calefacción del tornillo | 6 kilovatios |
| Salida del HDPE | 100kg/h |
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 80Kn |
| tamaño máximo del molde | 400X450m m |
| Inspección saliente por vídeo | Proporcionó |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Componentes principales | PLC, motor, caja de cambios, motor, bomba |
| Plástico procesado | PP, HDPE, PC, ABS, PE, ABS/PP, PE/PP |
| Lugar de origen | Jiangsu, China |