| Color de la máquina | Personalizable |
|---|---|
| Logotipo personalizado | - ¿ Qué? |
| Muestras proporcionadas | Proporcione una muestra de botella después de la prueba de moho para su confirmación |
| Mano de obra requerida | operador 1~2 |
| servicio de ingeniería | Los ingenieros pueden ir a la fábrica del cliente para la formación de instalación |
| Tiempo de entrega | 40-65 días del trabajo |
|---|---|
| Condiciones de pago | L/C, T/T |
| Lugar de origen | China |
| Nombre de la marca | DAWSON |
| Certificación | CE |
| Número de estación | Doble o simple |
|---|---|
| Peso de la máquina | 5.5T |
| Condición | Nuevo |
| Puerto de la exportación | Shangai |
| Poder (W) | 28.5kw |
| Volumen del frasco ((ml) | 5000ml |
|---|---|
| Altura máxima de la botella (mm) | 400 mm |
| Automatización | Automatización |
| Tipo de comercialización | Nuevo producto 2020 |
| Video inspección saliente | Proporcionó |
| Producción | 800bph |
|---|---|
| Muebles | 1 cavidad |
| Válvula de tensión | Según la solicitud del cliente |
| Dimensión | 1.6 por 0.6 por 1.5 |
| Peso | 500 kg de peso |
| Volumen máximo del producto | 5 L |
|---|---|
| Diámetro del tornillo | 65 milímetros |
| Ratio del tornillo L/D | 24 L/D |
| Poder de la impulsión del tornillo | 18,5 kilovatios |
| Capacidad de calefacción del tornillo | 5-6 KILOVATIO |
| Diámetro del tornillo | 80 |
|---|---|
| Capacidad de extrusión por hora (PE) | 110 |
| Número de calentadores | 4 |
| Cuchillo de sujeción | 200-650 |
| Fuerza de sujeción | 110 |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| diámetro del tornillo | 75M M |
| Tiempo de la garantía | 1 año |
| Vida útil de la máquina | >20 años |
| Inspección saliente por vídeo | Proporcionó |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Componentes principales | PLC, motor, rodamiento, caja de cambios, motor, engranaje |
| Plástico procesado | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Lugar de origen | Jiangsu, China |
| Screw Diameter | 40mm |
|---|---|
| Screw L/D Ratio | 20.5:1 |
| Theoretical Injection Capacity | 238cm³ |
| Injection Pressure | 174Mpa |
| Max. Hydraulic Pressure | 140Kg/cm |