| Muestras proporcionadas | Proporcione una muestra de botella después de la prueba de moho para su confirmación |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Automático | Todo automático |
| Fuerza de sujeción | 100 a 500KN |
| Trazo del eyector | 50-150m m |
| Molde | una cavidad |
|---|---|
| Motor del extrusor | motor de 30kw Siemens |
| Max. Product Volume | 25L |
| Resuma | Acero de aleación de alto grado, alimentación del centro |
| uso | Botellas, tarros, Jerry Cans, galones, envases |
| Servicio postventa prestado | Apoyo en línea |
|---|---|
| Nombre del producto | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido |
| Botella conveniente | Botella de bebida |
| Palabras clave | Máquina que sopla del animal doméstico automático |
| El tipo | Máquinas Botte-que soplan automáticas |
| Modelo NO. | DSB65I |
|---|---|
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Max. Product Volume | 5L |
| Fijación del sistema con abrazadera | Tipo de palanca que afianza el sistema con abrazadera |
| Material conveniente | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
| Material conveniente | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
|---|---|
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Paquete del transporte | Película |
| Fijación del sistema con abrazadera | Tipo de palanca que afianza el sistema con abrazadera |
| Modelo NO. | DSB70II |
| Servicio post-venta proporcionado | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar, centro de servicio de ultramar disponible |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Certificación | CE |
| Dimensión (L*W*H) | Depender |
| Voltaje | 380V |
| Nombre del producto | Máquina de moldeo por inyección de botellas de perlas de rodadura |
|---|---|
| El color | Blanco |
| El material | Las demás |
| Fuerza de sujeción | 100 a 500KN |
| Trazo del eyector | 50 a 150 mm |
| Video inspección saliente | Proporcionó |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Componentes principales | PLC, motor, rodamiento, caja de engranajes, engranajes |
| Plástico procesado | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Lugar de origen | Jiangsu, China |
| Corredor | Corredor caliente \ corredor frío |
|---|---|
| Formar modo | Moldeo por insuflación de aire comprimido |
| Material del molde | P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| Material plástico | ANIMAL DOMÉSTICO, PP, PICOSEGUNDO, PC, ABS |
| Nombre | Moldeo por insuflación de aire comprimido de la botella plástica para la botella de agua |
| Muestras proporcionadas | Proporcione la muestra de la botella después de la prueba del molde para la confirmación |
|---|---|
| Mano de obra requerida | Proporcionamos la cadena de producción completa, tal como capsular y relleno |
| Garantía | 12 meses |
| Automático | Automático lleno |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Moldeo por insuflación de aire comprimido de inyección, moldeo por insuflación de aire comprimido de |