| Fuerza de sujeción | 600 nudos |
|---|---|
| Volumen de producto adecuado | 100-120 litros |
| Diámetro del tornillo | 100mm |
| Marca | dawson |
| Número de estación | Soltero |
| Diámetro del tornillo | 100m m |
|---|---|
| Número de estación | Solo |
| Uso | Tambor, placa, flotador, barricadas, tablero médico de la cama |
| Volumen conveniente del producto | 100-120 L |
| Poder de la impulsión del tornillo | 55 kilovatios |
| Automatización | automático |
|---|---|
| Motor impulsor | 45 kilovatios |
| Uso | Modelos plásticos, tambores del agua, caja de enfriamiento |
| Plástico procesado | HDPE |
| Palabras claves | Máquina automática del moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
| Componentes de la base | PLC, motor, caja de cambios, motor, bomba |
|---|---|
| Motor impulsor | 45 kilovatios |
| Uso | Modelos plásticos, tambores del agua, caja de enfriamiento |
| Palabras claves | Máquina automática del moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Moldeado del soplo de la protuberancia |
| Modelo NO. | ABLD100 |
|---|---|
| Vida útil de la máquina | >20years |
| Garantía | 1 año |
| Volumen máximo del producto | 120 L |
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 600KN |
| Modelo NO. | ABLD100 |
|---|---|
| Vida útil de la máquina | >20years |
| Garantía | 1 año |
| Volumen máximo del producto | 120 L |
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 600KN |
| Servicio postventa prestado | Apoyo en línea |
|---|---|
| Nombre del producto | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido |
| Botella conveniente | Botella de bebida |
| Palabras clave | Máquina que sopla del animal doméstico automático |
| El tipo | Máquinas Botte-que soplan automáticas |
| Nombre de producto | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de la botella del ANIMAL DOMÉSTICO |
|---|---|
| Uso | Botella de la bebida, botella de aceite |
| Condición | Nuevo |
| Automático | Completamente automático |
| servicio técnico | 24 días Hours/365 en línea |
| Inspección saliente por vídeo | Proporcionó |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Componentes principales | PLC, motor, rodamiento, caja de engranajes, engranajes |
| Plástico procesado | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Lugar de origen | Jiangsu, China |
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 780 Kn |
|---|---|
| Poder de la impulsión del tornillo | 55 kilovatios |
| Movimiento del molde | 550-1350m m |
| Volumen conveniente del producto | 100-120 L |
| Diámetro del tornillo | 100m m |