| Volumen máximo del producto | 30L |
|---|---|
| Ciclo seco | 300 PC/H |
| Diámetro del tornillo | 80 MILÍMETROS |
| Ratio del tornillo L/D | 24 |
| Poder de la impulsión del tornillo | 37 KILOVATIOS |
| Tipo de moldeo por soplado | Moldeo por insuflación de aire comprimido de inyección |
|---|---|
| Volumen de las piezas huecas | 5 ml a 1 L |
| Color de la máquina | Personalizable |
| Fuerza de sujeción (kN) | 78 |
| El lugar de origen | Jiangsu, China |
| Estación | Sola estación o estación doble |
|---|---|
| Max. Product Volume | 25L |
| Fijación del sistema con abrazadera | Tipo de palanca que afianza el sistema con abrazadera |
| Resuma | Acero de aleación de alto grado, alimentación del centro |
| Motor del extrusor | motor de 30kw Siemens |
| Modelo NO. | IBM35D |
|---|---|
| Más uso | Botella de la leche y del yogur |
| Conector de válvula neumática | Festo ex Alemania. |
| Sistema que controla | Tecnologías del acto |
| Disyuntor moldeado del caso, contactor, | Marca ex Francia de Scheider. |
| Modelo NO. | IBM35D |
|---|---|
| Más uso | Botella de la leche y del yogur |
| Conector de válvula neumática | Festo ex Alemania. |
| Sistema que controla | Tecnologías del acto |
| Disyuntor moldeado del caso, contactor, | Marca ex Francia de Scheider. |
| Modelo NO. | IBM65D |
|---|---|
| Más uso | Botella de la leche y del yogur |
| Max. Product Volume | 1L |
| Material del molde | S136, P20, 4Cr13 |
| Fijación de la fuerza con abrazadera de soplar | 40 toneladas |
| uso | Botellas, tarros, Jerry Cans, galones, envases |
|---|---|
| Motor del extrusor | motor de 30kw Siemens |
| Fijación del sistema con abrazadera | Tipo de palanca que afianza el sistema con abrazadera |
| Resuma | Acero de aleación de alto grado, alimentación del centro |
| Muere la cabeza | Sola cabeza |
| Volumen del frasco ((ml) | 5000ml |
|---|---|
| Altura máxima de la botella (mm) | 400 mm |
| Automatización | Automatización |
| Tipo de comercialización | Nuevo producto 2020 |
| Video inspección saliente | Proporcionó |
| Especificación | ABLB80-25L |
|---|---|
| Fijación del sistema con abrazadera | Tipo de palanca que afianza el sistema con abrazadera |
| Resuma | Acero de aleación de alto grado, alimentación del centro |
| Motor del extrusor | motor de 30kw Siemens |
| CÓDIGO DEL HS | 8477301000 |
| capacidad de salida | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Diámetro del tornillo | 75 MILÍMETROS |
| Poder de la impulsión del tornillo | 22kw |
| Salida del HDPE | 100kg/h |
| Voltaje | Cliente especificado |