| Movimiento del molde | 550-1350m m |
|---|---|
| Número de estación | Solo |
| Volumen conveniente del producto | 100-120 L |
| Marca registrada | Dawson |
| Poder de la impulsión del tornillo | 75 kilovatios |
| Diámetro del tornillo | 120 mm |
|---|---|
| Número de estación | No casado |
| Poder de la impulsión del tornillo | 75 KW |
| Fuerza de sujeción | kN 800 |
| Carrera de molde | Las demás: |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
|---|---|
| Tamaño máximo de aplicación | 5 litros |
| Presión del agua de enfriamiento | 0,3 MPa |
| Consumo de agua | 65 l/min |
| Vida útil del molde | > 1.000.000 ciclos |
| Max. Product Volume | 25L |
|---|---|
| Muere la cabeza | Sola cabeza principal o doble |
| Especificación | ABLB80-25L |
| Resuma | Acero de aleación de alto grado, alimentación del centro |
| Motor del extrusor | motor de 30kw Siemens |
| Volumen máximo del producto | 5 L |
|---|---|
| Ciclo seco | 1000 PC/H |
| Diámetro del tornillo | 65 milímetros |
| Ratio del tornillo L/D | 24 L/D |
| Poder de la impulsión del tornillo | 18,5 kilovatios |
| capacidad de salida | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Diámetro del tornillo | 75 MILÍMETROS |
| Poder de la impulsión del tornillo | 22kw |
| Salida del HDPE | 100kg/h |
| Voltaje | Cliente especificado |
| Modelo NO. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Capacidad de calefacción del tornillo | 6 kilovatios |
| Salida del HDPE | 100kg/h |
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 80Kn |
| tamaño máximo del molde | 400X450m m |
| Modelo NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidad de salida | 180pcs/h |
| Diámetro del tornillo | 75m m |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Días de entrega | 55 días |
| Modelo NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidad de salida | 180pcs/h |
| Diámetro del tornillo | 75m m |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Días de entrega | 55 días |
| Modelo NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidad de salida | 180pcs/h |
| Diámetro del tornillo | 75m m |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Días de entrega | 55 días |