| Muestras proporcionadas | Proporcione una muestra de botella después de la prueba de moho para su confirmación |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Automático | Todo automático |
| Fuerza de sujeción | 100 a 500KN |
| Trazo del eyector | 50 a 150 mm |
| Modo de modelado | moldeo por insuflación de aire comprimido |
|---|---|
| Materiales del producto | Metal |
| Producto | Aplicación para el hogar |
| Material | 42CrMo |
| software de diseño | Favorable-e |
| Modelo NO. | ABLB65 |
|---|---|
| Diámetro del tornillo | 65m m |
| condición | nuevo |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Tiempo de la garantía | 1 año |
| Material | P20, S136, aleación de aluminio |
|---|---|
| Cavidad | Múltiples cavidades disponibles |
| Prueba de molde | El molde será estrictamente probado antes del envío. |
| Desbarbado automático | Sistema de desbarbado automático incluido. |
| Otros servicios | 24 horas |
| Plástico procesado | PP, PC, ABS, PET, PVC, PPR, HDPE, PE, LDPE, HDPE/PP, PE/PP |
|---|---|
| Estilo | Horizontal |
| Distancia entre barras de amarre (ancho) (mm) | 460 mm |
| Distancia entre barras de amarre (altura) (mm) | 460 mm |
| Plastificando la capacidad (g/s) | 138-196 |
| Video inspección saliente | Proporcionó |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | No disponible |
| Componentes principales | Corredor |
| Plástico procesado | PP, HDPE, PC, ABS, PVC, PE, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Lugar de origen | Jiangsu, China |
| Video inspección saliente | Proporcionó |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | No disponible |
| Componentes principales | corredor, cilindro de aceite |
| Plástico procesado | PP, HDPE, PC, ABS, PVC, PE, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Lugar de origen | Jiangsu, China |
| Video inspección saliente | Proporcionó |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | No disponible |
| Componentes principales | corredor, cilindro de aceite |
| Plástico procesado | PP, HDPE, PC, ABS, PVC, PE, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Lugar de origen | Jiangsu, China |
| Video inspección saliente | Proporcionó |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | No disponible |
| Componentes principales | corredor, cilindro de aceite |
| Plástico procesado | PP, HDPE, PC, ABS, PVC, PE, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Lugar de origen | Jiangsu, China |
| Nombre | pesa de gimnasia plástica que hace la máquina |
|---|---|
| Diámetro del tornillo | 100m m |
| Material | HDPE, LDEP, PP |
| Tipo de la máquina | Botella plástica de alta velocidad que hace la máquina |
| Poder de la impulsión del tornillo | 55 kilovatios |