| Diámetro del tornillo | 85 MILÍMETROS |
|---|---|
| Volumen tirado (teórico) | ³ de 2418 cm |
| PESO DEL TIRO | 2200 G |
| Presión de la inyección | MPa 167 |
| Tarifa de la inyección | 482 g/s |
| Aplicaciones | Cortar cuellos de botellas, tarros |
|---|---|
| Nombre de la máquina | Cortadora auto del cuello de la botella |
| Especificación de la máquina | 800*420*850 milímetro |
| Empaquetado de transporte | Película y casos de madera |
| Certificación | SGS,CE |
| Diámetro del tornillo | 40 mm |
|---|---|
| Proporción L/D de los tornillos | 20.5:1 |
| Velocidad del tornillo | El valor de la velocidad de rotación de la unidad de velocidad |
| Capacidad teórica de inyección | 238 cm3 |
| Presión de inyección | El contenido de CO2 |
| Material del producto | Plástico |
|---|---|
| Producto | moldeo por inyección plástico, moldeo por insuflación de aire comprimido |
| Formar modo | Moldeo por inyección plástico, moldeo por insuflación de aire comprimido, molde del objeto semitraba |
| Cavidad | Sola cavidad/cavidad multi, uno o más, solo/familia |
| Corredor | Corredor caliente \ corredor frío |
| Max Product Volume | 30 L |
|---|---|
| Ciclo seco | 60 PC/H |
| Diámetro del tornillo | 80 milímetros |
| Ratio del tornillo L/D | 24 L/D |
| Poder de la impulsión del tornillo | 30 kilovatios |
| Material del molde | 45#, 50#, P20, H13, 718, 2738, NAK80, S136, SKD61, etc. |
|---|---|
| Auto-desparpadeo | Sistema de auto-deflashing proporcionado |
| Equipo | CNC, torno, electroerosión, corte de alambre, taladrado, etc. |
| Producto | Producto del hogar, moldeo por insuflación de aire comprimido |
| Formar modo | Moldeo por insuflación de aire comprimido, molde del objeto semitrabajado |
| Uso | Dropper de ojo, botella de la medicina, botella química |
|---|---|
| Más uso | Botella de la leche y del yogur |
| Estación | Tres en uno |
| Max. máx. Product Volume Volumen de producto | 1L |
| Material de Sutiable | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
| Material plástico | PP, PICOSEGUNDO, PC, ABS |
|---|---|
| Producto | Aparato electrodoméstico, moldeo por insuflación de aire comprimido |
| Formar modo | Moldeo por insuflación de aire comprimido |
| Material del molde | P20, P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| Color | Modificado para requisitos particulares |
| Producto | Aparato electrodoméstico, moldeo por insuflación de aire comprimido |
|---|---|
| Formar modo | Moldeo por insuflación de aire comprimido |
| Material del molde | P20, P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| Corredor | Caliente/frío |
| Cavidad | uno o más |
| Corredor | Corredor caliente \ corredor frío |
|---|---|
| Formar modo | Moldeo por insuflación de aire comprimido |
| Material del molde | P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| Material plástico | ANIMAL DOMÉSTICO, PP, PICOSEGUNDO, PC, ABS |
| Nombre | Moldeo por insuflación de aire comprimido de la botella plástica para la botella de agua |