| Muestras proporcionadas | Proporcione la muestra de la botella después de la prueba del molde para la confirmación |
|---|---|
| Automático | sí |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video |
| Plástico procesado | PP, PE, PC, PICOSEGUNDO |
| Garantía | 12 meses |
| Diámetro máximo del producto | 50-150m m |
|---|---|
| altura máxima del producto | 50-200m m |
| Max Product Volume | 50-1000ml |
| Presión de la inyección | 25 a 280 MPa |
| Modelo | Máquina de moldeo por inyección de un paso |
| Productos de la producción | Cosméticos plásticos, botellas diarias de las necesidades. |
|---|---|
| Mano de obra requerida | 1 operador |
| Servicio del ingeniero | Los ingenieros pueden ir a la fábrica del cliente para el entrenamiento de la instalación |
| Manual inglés | Proporcione las instrucciones en lengua inglesa (u otra en caso de necesidad) |
| Lengua de interfaz de funcionamiento | Idiomas del chino, inglesas y otro en caso de necesidad |
| Diámetro máximo del producto | 50-150m m |
|---|---|
| altura máxima del producto | 50-200m m |
| Max Product Volume | 50-1000ml |
| Presión de la inyección | 25 a 280 MPa |
| Modelo | Máquina de moldeo por inyección de un paso |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video |
|---|---|
| Uso | Botella, médico, cosmética |
| Voltaje | 380V, 380V/50HZ, 220/380V, 220V/380V/415V/460V. |
| Material | acero inoxidable |
| Tipo | Lleno-auto, moldeo por insuflación de aire comprimido de inyección |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Automático | sí |
| Garantía | 1 año |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
| Uso | Cama de la guardería |
| Modelo NO. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. máx. Product Volume Volumen de producto | 120L |
| Paquete del transporte | Embalaje de película |
| Marca registrada | Dawson |
| Código del HS | 8477301000 |
| Modelo no. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Product Volume | 120L |
| Paquete del transporte | Empaquetado de la película |
| Marca registrada | Dawson |
| Código del HS | 8477301000 |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
|---|---|
| Tamaño máximo de aplicación | 20 litros |
| Presión del agua de enfriamiento | 0.6 MPa |
| Consumo de agua | 100 l/min |
| Vida útil del molde | > 1.000.000 ciclos |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
|---|---|
| Tamaño máximo de aplicación | 20 litros |
| Presión del agua de enfriamiento | 0.6 MPa |
| Consumo de agua | 100 l/min |
| Vida útil del molde | > 1.000.000 ciclos |