| Movimiento del molde | 550-1350m m |
|---|---|
| Número de estación | Solo |
| Volumen conveniente del producto | 100-120 L |
| Marca registrada | Dawson |
| Poder de la impulsión del tornillo | 75 kilovatios |
| Plástico procesado | PP, PEAD, ABS, PE, ABS/PP, PE/PP |
|---|---|
| Diámetro del tornillo | 100 mm |
| Nombre | máquina para hacer mancuernas de plástico |
| Número de estación | Único |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Especificación | ABLD100 |
|---|---|
| Movimiento del molde | 550-1350m m |
| Volumen conveniente del producto | 100-120 L |
| Marca registrada | Dawson |
| Número de estación | Solo |
| Volumen conveniente del producto | 100-250 L |
|---|---|
| Diámetro del tornillo | 120m m |
| Número de estación | Solo |
| Poder de la impulsión del tornillo | 75 kilovatios |
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 800 KN |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
|---|---|
| Tamaño máximo de aplicación | 20 litros |
| Presión del agua de enfriamiento | 0.6 MPa |
| Consumo de agua | 100 l/min |
| Vida útil del molde | > 1.000.000 ciclos |
| Diámetro del tornillo | 120m m |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 60days |
| Número de estación | único |
| Poder de la impulsión del tornillo | 75 KILOVATIOS |
| Volumen conveniente del producto | 100-250 litros |
| Modelo NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidad de salida | 180pcs/h |
| Diámetro del tornillo | 75m m |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Días de entrega | 55 días |
| Modelo NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidad de salida | 180pcs/h |
| Diámetro del tornillo | 75m m |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Días de entrega | 55 días |
| Modelo NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidad de salida | 180pcs/h |
| Diámetro del tornillo | 75m m |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Días de entrega | 55 días |
| N º de Modelo. | ABLB75II |
|---|---|
| Capacidad de salida | 180pcs/h |
| Diámetro del tornillo | 75 mm |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Días de entrega | 55 días |