| Material | P20, S136, aleación de aluminio |
|---|---|
| Cavidad | Múltiples cavidades disponibles |
| Prueba de molde | El molde será estrictamente probado antes del envío. |
| Desbarbado automático | Sistema de desbarbado automático incluido. |
| Otros servicios | 24 horas |
| Motor de accionamiento hidráulico (principal) | 42KW |
|---|---|
| Proporción L/D de los tornillos | 30:1 |
| Tamaño máximo del molde | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de la categoría M1 y M2. |
| Peso de la máquina | 65t |
| Volumen de Max. Product | 1200L |
| Muestras proporcionadas | Proporcione una muestra de botella después de la prueba de moho para su confirmación |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Automático | Todo automático |
| Fuerza de sujeción | 100 a 500KN |
| Trazo del eyector | 50 a 150 mm |
| Muestras proporcionadas | Proporcione una muestra de botella después de la prueba de moho para su confirmación |
|---|---|
| Mano de obra requerida | Proporcionamos una línea de producción completa, como tapado y llenado. |
| la garantía | 12 meses |
| Plastico procesado | PP, PE, PC, PICOSEGUNDO, COC |
| Condición | nuevo |
| Muestras proporcionadas | Proporcione una muestra de botella después de la prueba de moho para su confirmación |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Automático | Todo automático |
| Fuerza de sujeción | 100 a 500KN |
| Trazo del eyector | 50 a 150 mm |
| Muestras proporcionadas | Proporcione una muestra de botella después de la prueba de moho para su confirmación |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Automático | Todo automático |
| Fuerza de sujeción | 100 a 500KN |
| Trazo del eyector | 50 a 150 mm |
| Muestras proporcionadas | Proporcione una muestra de botella después de la prueba de moho para su confirmación |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Automático | Todo automático |
| Fuerza de sujeción | 100 a 500KN |
| Trazo del eyector | 50 a 150 mm |
| Video inspección saliente | Proporcionó |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | No disponible |
| Componentes principales | corredor, cilindro de aceite |
| Plástico procesado | PP, HDPE, PC, ABS, PVC, PE, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Lugar de origen | Jiangsu, China |
| Video inspección saliente | Proporcionó |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | No disponible |
| Componentes principales | Corredor |
| Plástico procesado | PP, HDPE, PC, ABS, PVC, PE, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Lugar de origen | Jiangsu, China |
| Video inspección saliente | Proporcionó |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | No disponible |
| Componentes principales | corredor, cilindro de aceite |
| Plástico procesado | PP, HDPE, PC, ABS, PVC, PE, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Lugar de origen | Jiangsu, China |