| Volumen conveniente del producto | 100-120 L |
|---|---|
| Material | HDPE PP DE LA PC |
| Número de estación | Solo |
| Poder de la impulsión del tornillo | 55 kilovatios |
| Industrias aplicables | Envase químico |
| Video inspección saliente | Proporcionó |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Componentes principales | PLC, motor, rodamiento, caja de cambios, motor, engranaje |
| Plástico procesado | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Lugar de origen | Jiangsu, China |
| Clamping Force | 250KN |
|---|---|
| Control System | PLC |
| Heating Power | 22KW |
| Max.Extrusion Capacity | 120KG/H |
| Diámetro del tornillo | 80m m |
| CONDICIÓN | Nuevo |
|---|---|
| automático | Sí |
| Garantía | 1 año, un año |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia, moldeo por insuflación de aire compri |
| USO | Botella, el tanque de agua, bidón, bidón, juguete |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Automático | sí |
| Garantía | 1 año |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
| Uso | Botella, el tanque de agua, bidón, bidón, cama de la guardería |
| Tipo de la máquina | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
|---|---|
| Producción | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia del HDPE |
| Material | PE, PP, PVC, PA… |
| Número de estación | Solo |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Video inspección saliente | Proporcionó |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Componentes principales | PLC, motor, rodamiento, caja de engranajes, engranajes |
| Plástico procesado | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Volumen del frasco ((ml) | 5000ml |
|---|---|
| Altura máxima de la botella (mm) | 400 mm |
| Automatización | Automatización |
| Tipo de comercialización | Nuevo producto 2020 |
| Video inspección saliente | Proporcionó |
| Material del producto | De acero, de aluminio |
|---|---|
| Producto | Moldeo por insuflación de aire comprimido |
| Formar modo | Moldeo por insuflación de aire comprimido |
| Vida del molde | 250000-300000shots |
| Cavidad | Sola cavidad/cavidad multi |
| Modo de modelado | moldeo por insuflación de aire comprimido |
|---|---|
| Materiales del producto | Metal |
| Producto | Aplicación para el hogar |
| Material | 42CrMo |
| software de diseño | Favorable-e |