| Estación | Estación Doble |
|---|---|
| Número de cabeza | 1/2/3/4 ¿Qué quieres decir? |
| Máximo volumen del producto | Sistema de sujeción de tipo de cambio |
| Sistema hidráulico | 68kn |
| Material adecuado | HDPE, PP |
| Especificación | ABLD100 |
|---|---|
| Movimiento del molde | 550-1350m m |
| Volumen conveniente del producto | 100-120 L |
| Marca registrada | Dawson |
| Número de estación | Solo |
| Movimiento del molde | 550-1350m m |
|---|---|
| Volumen conveniente del producto | 100-120 L |
| Poder de la impulsión del tornillo | 75 kilovatios |
| Diámetro del tornillo | 100m m |
| Especificación | ABLD100 |
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 600 Kn |
|---|---|
| Volumen conveniente del producto | 100-120 L |
| Diámetro del tornillo | 100m m |
| Marca registrada | Dawson |
| Número de estación | Solo |
| Dimensión (largo* ancho* alto) | 3.8X1.5X3.2M |
|---|---|
| Fuerza de sujeción | 80knet |
| Automatización | Completamente automático |
| Peso (kg) | 5000 kilogramos |
| Detalles de empaquetado | La máquina se embala con la película plástica; las máquinas auxiliares y los recambios se embalan co |
| Componentes de la base | Motor, PLC |
|---|---|
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 80kn |
| Diámetro del tornillo | 40m m |
| Prueba de la maquinaria | Proporcionado |
| Detalles de empaquetado | La máquina se embala con la película plástica; las máquinas auxiliares y los recambios se embalan co |
| Modelo NO. | ABLD120 |
|---|---|
| Max. Product Volume | 150 litros |
| Tamaño del cristal de exposición del molde | 380 milímetros |
| Componentes de la base | PLC, motor, transporte, caja de cambios, engranaje |
| Marca registrada | DAWSON |
| Diámetro del tornillo | 120m m |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 60days |
| Número de estación | único |
| Poder de la impulsión del tornillo | 75 KILOVATIOS |
| Volumen conveniente del producto | 100-250 litros |
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 600 Kn |
|---|---|
| Volumen conveniente del producto | 100-120 L |
| Diámetro del tornillo | 100m m |
| Marca registrada | Dawson |
| Número de estación | Solo |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Informe de prueba de la maquinaria | Proporcionado |
| Componentes de la base | PLC, motor, transporte, caja de cambios, engranaje |
| Voltaje | 440V/415V/380V/220V |
| Corriente | 100L/Min |