| Número de estación | Doble o simple |
|---|---|
| Peso de la máquina | 5.5T |
| Condición | Nuevo |
| Puerto de la exportación | Shangai |
| Poder (W) | 28.5kw |
| Estación | Sola estación o estación doble |
|---|---|
| Max. Product Volume | 25L |
| Fijación del sistema con abrazadera | Tipo de palanca que afianza el sistema con abrazadera |
| Resuma | Acero de aleación de alto grado, alimentación del centro |
| Motor del extrusor | motor de 30kw Siemens |
| Color de la máquina | Personalizable |
|---|---|
| Logotipo personalizado | - ¿ Qué? |
| Muestras proporcionadas | Proporcione una muestra de botella después de la prueba de moho para su confirmación |
| Mano de obra requerida | operador 1~2 |
| servicio de ingeniería | Los ingenieros pueden ir a la fábrica del cliente para la formación de instalación |
| Material conveniente | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
|---|---|
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Paquete del transporte | Película |
| Fijación del sistema con abrazadera | Tipo de palanca que afianza el sistema con abrazadera |
| Modelo NO. | DSB70II |
| Presión de aire (MPa) | 0.8MPa |
|---|---|
| Salida (kg/h) | 50 KG/H |
| Poder del motor del extrusor (kilovatio) | 11 KILOVATIOS |
| Aire Comsumption (³ /min de m) | ³ /Min de 0,5 M |
| Motor del extrusor | motor de 30kw Siemens |
| Max. máx. Product Volume Volumen de producto | 300L |
|---|---|
| Ciclo seco | 360 PC/H |
| Diámetro del tornillo | 100 milímetros |
| Ratio del tornillo L/D | 28 L/D |
| Poder de la impulsión del tornillo | 55 kilovatios |
| Max. máx. Product Volume Volumen de producto | 120 L |
|---|---|
| Ciclo seco | 360 PC/H |
| Diámetro del tornillo | 100 milímetros |
| Ratio del tornillo L/D | 28 L/D |
| Poder de la impulsión del tornillo | 55 kilovatios |
| Plástico procesado | PP, PEAD, ABS, PE, ABS/PP, PE/PP |
|---|---|
| Diámetro del tornillo | 100 mm |
| Nombre | máquina para hacer mancuernas de plástico |
| Número de estación | Único |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Modelo NO. | IBM65D |
|---|---|
| Más uso | Botella de la leche y del yogur |
| Max. Product Volume | 1L |
| Material del molde | S136, P20, 4Cr13 |
| Fijación de la fuerza con abrazadera de soplar | 40 toneladas |
| Componentes de la base | PLC, motor, transporte, caja de cambios, motor, recipiente del reactor, engranaje, bomba |
|---|---|
| Plástico procesado | PP, HDPE, PC, ABS, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Salida (kg/h) | 35 kg/h |
| Aire Comsumption (³ /min de m) | ³ /min de 2 m |
| Motor del extrusor | motor de 30kw Siemens |