| Volumen del frasco ((ml) | 5000ml |
|---|---|
| Altura máxima de la botella (mm) | 400 mm |
| Automatización | Automatización |
| Tipo de comercialización | Nuevo producto 2020 |
| Video inspección saliente | Proporcionó |
| Volumen máximo del producto | 5 L |
|---|---|
| Ciclo seco | 1000 PC/H |
| Diámetro del tornillo | 65 milímetros |
| Ratio del tornillo L/D | 24 L/D |
| Poder de la impulsión del tornillo | 18,5 kilovatios |
| Poder de calefacción del tornillo (kilovatio) | 6 KILOVATIOS |
|---|---|
| Tamaño del cristal de exposición del molde (anchura) (milímetro) | 290 milímetros |
| Aire Comsumption (³ /mi de m | ³ /min de 0,6 m |
| Garantía | Un año |
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Material del producto | Plástico |
|---|---|
| Producto | moldeo por inyección plástico, moldeo por insuflación de aire comprimido |
| Formar modo | Moldeo por inyección plástico, moldeo por insuflación de aire comprimido, molde del objeto semitraba |
| Cavidad | Sola cavidad/cavidad multi, uno o más, solo/familia |
| Corredor | Corredor caliente \ corredor frío |
| Uso | Botellas, tarros, Jerry Cans, galones, envases |
|---|---|
| Presión de agua de enfriamiento | 0,3 MPa |
| Presión de soplo | 0,6 MPA |
| Movimiento del molde | 170-520 milímetros |
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 80 KN |
| Max. Product Volume | 25L |
|---|---|
| Resuma | Acero de aleación de alto grado, alimentación del centro |
| Especificación | ABLB80-25L |
| Uso | Botellas, tarros, Jerry Cans, galones, envases |
| Muere la cabeza | Sola cabeza principal o doble |
| Modelo NO. | DSB65I |
|---|---|
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Max. Product Volume | 5L |
| Fijación del sistema con abrazadera | Tipo de palanca que afianza el sistema con abrazadera |
| Material conveniente | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
| Estación | Sola estación o estación doble |
|---|---|
| Max. Product Volume | 25L |
| Fijación del sistema con abrazadera | Tipo de palanca que afianza el sistema con abrazadera |
| Resuma | Acero de aleación de alto grado, alimentación del centro |
| Motor del extrusor | motor de 30kw Siemens |
| Saliente-inspección video | Proporcionado |
|---|---|
| Poder de calefacción del tornillo (kilovatio) | 14,1 kilovatios |
| Salida (kg/h) | 70 kg/h |
| Resuma | Acero de aleación de alto grado, alimentación del centro |
| Motor del extrusor | motor de 30kw Siemens |
| Muere la cabeza | Sola cabeza principal o doble |
|---|---|
| Max. Product Volume | 25L |
| sutiable | botella de 20L 25L |
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 270 Kn |
| Zona de la calefacción | Calentador de aluminio 4 |