| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Automático | Sí |
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
| Voltaje | 380V/3PH/50HZ |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Automático | - ¿ Qué? |
| Garantización | 1 año |
| Servicio postventa prestado | Ingenieros disponibles para el servicio de máquinas en el extranjero |
| Válvula de tensión | 380V/3Ph/50Hz |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Automático | Sí |
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
| Voltaje | 380V/3PH/50HZ |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Automático | Sí |
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
| Voltaje | 380V/3PH/50HZ |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Automático | Sí |
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
| Voltaje | 380V/3PH/50HZ |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Automático | SÍ |
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
| Voltaje | 380V/3PH/50HZ |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Automático | SÍ |
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
| Voltaje | 380V/3PH/50HZ |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Automático | SÍ |
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
| Voltaje | 380V/3PH/50HZ |
| Modelo NO. | ABLD100 |
|---|---|
| nombre de producto | Máquina que sopla de la botella del ANIMAL DOMÉSTICO |
| Uso | Modelos plásticos, tambores del agua, caja de enfriamiento |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Moldeo por insuflación de aire comprimido del estiramiento |
| Control del PLC | Mitsubishi japonés |
| Motor impulsor | 45 kilovatios |
|---|---|
| Uso | Modelos plásticos, tambores del agua, caja de enfriamiento |
| Motor | Motor servo |
| Control del PLC | Mitsubishi japonés |
| Dimensión de la máquina | 6.8*3.3*5 |