| Tiempo del ciclo | 21.6 s |
|---|---|
| Producción | 16000 piezas por día |
| Diseño de capas | Diseño de doble capa |
| Material de moho | P20, 2316, S136H, Aluminio con cobre de berilio. |
| Vida útil del molde | > 1.000.000 ciclos |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Automático | SÍ |
| Garantía | 1 año, un año |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia, moldeo por insuflación de aire compri |
| Uso | Botella, el tanque de agua, bidón, bidón, juguete |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Automático | Sí |
| Garantía | 1 año, un año |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia, moldeo por insuflación de aire compri |
| Uso | Botella, el tanque de agua, bidón, bidón, juguete |
| Automático | sí |
|---|---|
| Garantía | 1 año, un año, 24 meses |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
| Uso | Botella, el tanque de agua, bidón, bidón |
| Plástico procesado | PE, PP, HDPE, PVC |
| Voltaje | 220V/380V |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Uso | botella |
| Servicio post-venta proporcionado | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar, ayuda en línea |
| Garantía | 1 año, un año, 12 meses |
| CONDICIÓN | Nuevo |
|---|---|
| Automático | Sí |
| Garantía | 1 año |
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para reparar maquinaria en el extranjero |
| Voltaje | 380V/3PH/50HZ |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Automático | SÍ |
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
| voltaje | 380V/3PH/50HZ |
| CONDICIÓN | Nuevo |
|---|---|
| Automático | Sí |
| Garantía | 1 año |
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para reparar maquinaria en el extranjero |
| Voltaje | 380V/3PH/50HZ |
| Uso | Botella, médico, cosmética, pesticidas |
|---|---|
| Tipo | Lleno-auto, moldeo por insuflación de aire comprimido de inyección |
| Nombre | Máquina que sopla automática, máquina plástica automática del moldeo por insuflación de aire comprim |
| Nombre de producto | Máquina plástica hacia abajo de múltiples capas del moldeo por insuflación de aire comprimido de iny |
| Plástico procesado | PP, PE, PC, PICOSEGUNDO, PVC |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Automático | Sí |
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
| Voltaje | 380V/3PH/50HZ |