| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea |
|---|---|
| Nombre de producto | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido |
| Botella conveniente | Botella de la bebida |
| Palabras claves | Máquina que sopla del animal doméstico automático |
| Tipo | Máquinas Botte-que soplan automáticas |
| Clasificación de las máquinas de moldeo por inyección | Máquina de moldeo por inyección para la fabricación de preformas PET |
|---|---|
| Presión de inyección | 160 MPa |
| espesor del molde | Las demás: |
| Tonaje del eyector | 3280KN |
| Número del eyector | 13 piezas |
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 2300 KN |
|---|---|
| Peso de la inyección | 1006g (ANIMAL DOMÉSTICO) |
| Espacio entre la barra de lazo | 520*520m m |
| Grueso del molde | 200~530m m |
| Movimiento del cristal de exposición | 475m m |
| Ajustes de idioma | El panel chino e inglés de la operación |
|---|---|
| Utilizado para | Conector del tubo, objeto semitrabajado, casquillos, cajones, juguetes… |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video, recambios libres, installatio del campo |
| Voltaje | Como cliente requerido |
| Plastificando la capacidad (g/s) | 200 g/s |
| Material del producto | De acero, de aluminio |
|---|---|
| Producto | Moldeo por insuflación de aire comprimido |
| Formar modo | Moldeo por insuflación de aire comprimido |
| Vida del molde | 250000-300000shots |
| Cavidad | Sola cavidad/cavidad multi |
| Diámetro de cuello (milímetro) | 140 MILÍMETROS |
|---|---|
| Volumen de la botella (ml) | 250 ml |
| Dimensión (L*W*H) | LOS 3.8X1.5X3.2M |
| Tipo del márketing | Producto ordinario |
| Informe de prueba de la maquinaria | Proporcionado |
| Diámetro máximo del producto | 50-150m m |
|---|---|
| Presión de la inyección | 25 a 280 MPa |
| Velocidad de la inyección | 0-200mm/s |
| Potencia de calefacción | 7 a 15 kW |
| Volumen de la inyección | 2 a 100 cm3 |
| Max. Product Volume | 5 L |
|---|---|
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 70 Kn |
| Material conveniente | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
| Neumático | Festo de Alemania o SMC de Japón |
| Contactor | Schneider de Franch |
| Plástico procesado | PET, Plástico |
|---|---|
| Diámetro de cuello (milímetros) | 20 milímetros |
| Volumen de la botella (ml) | 800 ML |
| Uso | ACARICIE la botella, tarros del ANIMAL DOMÉSTICO |
| Nombre de la marca | DAWSON |
| Diámetro del tornillo | 85 MILÍMETROS |
|---|---|
| Volumen tirado (teórico) | ³ de 2418 cm |
| PESO DEL TIRO | 2200 G |
| Presión de la inyección | MPa 167 |
| Tarifa de la inyección | 482 g/s |