| Nombre de producto | ACARICIE la máquina moldling del soplo semi auto |
|---|---|
| Marca | Dawson |
| Modelo | YC 2L-4 |
| Cantidad ligera del tubo | 32PCS |
| Potencia del tubo de luz | 1.25kw |
| Nombre de producto | ACARICIE la máquina moldling del soplo semi auto |
|---|---|
| marca | DAWSON |
| Modelo | YC 2L-4 |
| Cantidad ligera del tubo | 32PCS |
| Potencia del tubo de luz | 1.25kw |
| Nombre de producto | ACARICIE la máquina moldling del soplo semi auto |
|---|---|
| Marca | DAWSON |
| Modelo | YC 2L-4 |
| Cantidad ligera del tubo | 32pcs |
| Poder ligero del tubo | 1.25KW |
| Servicio postventa prestado | Apoyo en línea |
|---|---|
| Nombre del producto | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido |
| Botella conveniente | Botella de bebida |
| Palabras clave | Máquina que sopla del animal doméstico automático |
| El tipo | Máquinas Botte-que soplan automáticas |
| Servicio postventa prestado | Apoyo en línea |
|---|---|
| Nombre del producto | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido |
| Botella conveniente | Botella de bebida |
| Palabras clave | Máquina que sopla del animal doméstico automático |
| El tipo | Máquinas Botte-que soplan automáticas |
| Producción | 600 HPB |
|---|---|
| Muebles | 1 cavidad |
| Válvula de tensión | Según la solicitud del cliente |
| Dimensión | 1.6 por 0.6 por 1.5 |
| Peso | 500 kg de peso |
| Salida | 600bph |
|---|---|
| Molde | 1 cavidad |
| voltaje | Según la petición del cliente |
| Dimensión (l*w*h) | 1.6*0.6*1.5 |
| peso | 500KG |
| Producción | 800bph |
|---|---|
| Muebles | 1 cavidad |
| Válvula de tensión | Según la solicitud del cliente |
| Dimensión | 1.6 por 0.6 por 1.5 |
| Peso | 500 kg de peso |
| Salida | 800bph |
|---|---|
| Molde | 1 cavidad |
| Voltaje | Según la petición del cliente |
| Dimensión (l*w*h) | 1.6*0.6*1.5 |
| Peso | 500kg |
| Nombre de producto | ACARICIE la máquina moldling del soplo semi auto |
|---|---|
| marca | Dawson |
| Modelo | YC 2L-4 |
| Cantidad ligera del tubo | 32PCS |
| Potencia del tubo de luz | 1.25kw |