| Diámetro del tornillo | 40 mm |
|---|---|
| Proporción L/D de los tornillos | 20.5:1 |
| Velocidad del tornillo | El valor de la velocidad de rotación de la unidad de velocidad |
| Capacidad teórica de inyección | 238 cm3 |
| Presión de inyección | El contenido de CO2 |
| Uso | Botella de la bebida, botella de aceite |
|---|---|
| automático | Completamente automático |
| Servicio técnico | 24 días Hours/365 en línea |
| controlado cerca | PLC |
| Cilindro de cierre y de apertura que moldea | FESTO |
| Automático | sí |
|---|---|
| Garantía | 1 año, un año, 24 meses |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
| Uso | Botella, el tanque de agua, bidón, bidón |
| Plástico procesado | PE, PP, HDPE, PVC |
| Uso | Botella, médico, cosmética, pesticidas |
|---|---|
| Tipo | Lleno-auto, moldeo por insuflación de aire comprimido de inyección |
| Nombre | Máquina que sopla automática, máquina plástica automática del moldeo por insuflación de aire comprim |
| Nombre de producto | Máquina plástica hacia abajo de múltiples capas del moldeo por insuflación de aire comprimido de iny |
| Plástico procesado | PP, PE, PC, PICOSEGUNDO, PVC |
| Muestras proporcionadas | Proporcione una muestra de botella después de la prueba de moho para su confirmación |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Automático | Todo automático |
| Fuerza de sujeción | 100 a 500KN |
| Trazo del eyector | 50 a 150 mm |
| Muestras proporcionadas | Proporcione una muestra de botella después de la prueba de moho para su confirmación |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Automático | Todo automático |
| Fuerza de sujeción | 100 a 500KN |
| Trazo del eyector | 50 a 150 mm |
| Video inspección saliente | Proporcionó |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Componentes principales | PLC, motor, rodamiento, caja de engranajes, engranajes |
| Plástico procesado | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Video inspección saliente | Proporcionó |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | No disponible |
| Componentes principales | corredor, cilindro de aceite |
| Plástico procesado | PP, HDPE, PC, ABS, PVC, PE, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Lugar de origen | Jiangsu, China |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Automático | Sí |
| Garantía | 1 año |
| Servicio post-venta proporcionado | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar |
| Voltaje | 380V/3PH/50HZ |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Automático | - ¿ Qué? |
| Garantización | 1 año |
| Servicio postventa prestado | Ingenieros disponibles para el servicio de máquinas en el extranjero |
| Válvula de tensión | 380V/3Ph/50Hz |