| Modelo NO. | ABLD150 |
|---|---|
| Volumen de Max. Product | 1000 litros |
| Tamaño del cristal de exposición del molde | 1800×1800 |
| Componentes de la base | PLC, motor, transporte, caja de cambios, engranaje |
| Marca registrada | DAWSON |
| Modelo NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidad de salida | 180pcs/h |
| Diámetro del tornillo | 75m m |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Días de entrega | 55 días |
| Modelo NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidad de salida | 180pcs/h |
| Diámetro del tornillo | 75m m |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Días de entrega | 55 días |
| Modelo NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidad de salida | 180pcs/h |
| Diámetro del tornillo | 75m m |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Días de entrega | 55 días |
| Modelo NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidad de salida | 180pcs/h |
| Diámetro del tornillo | 75m m |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Días de entrega | 55 días |
| Modelo NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidad de salida | 180pcs/h |
| Diámetro del tornillo | 75m m |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Días de entrega | 55 días |
| Peso (kilogramos) | 6 kilogramos |
|---|---|
| Industrias aplicables | Comida y tiendas de la fábrica, de la comida y de la bebida de la bebida, otras, L |
| Saliente-inspección video | Proporcionado |
| Componentes de la base | Motor, engranaje, motor, caja de cambios, tornillo |
| Fuerza del eyector (kN) | kN 70 |
| Inspección saliente por vídeo | Proporcionó |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Componentes principales | PLC, motor, rodamiento, caja de cambios, motor, engranaje |
| Plástico procesado | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Lugar de origen | Jiangsu, China |
| Automático | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Informatizado | No-automatizado |
| Sistema de control | PLC |
| Componentes básicos | PLC, motor, rodamiento, caja de engranajes, engranajes |
| Tiempo de la garantía | 1 año |
| Diámetro del tornillo | 40 mm |
|---|---|
| Proporción L/D de los tornillos | 20.5:1 |
| Velocidad del tornillo | El valor de la velocidad de rotación de la unidad de velocidad |
| Capacidad teórica de inyección | 238 cm3 |
| Presión de inyección | El contenido de CO2 |