| Muestras proporcionadas | Proporcione una muestra de botella después de la prueba de moho para su confirmación |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Automático | Todo automático |
| Fuerza de sujeción | 100 a 500KN |
| Trazo del eyector | 50 a 150 mm |
| Muestras proporcionadas | Proporcione una muestra de botella después de la prueba de moho para su confirmación |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Automático | Todo automático |
| Fuerza de sujeción | 100 a 500KN |
| Trazo del eyector | 50 a 150 mm |
| Nombre del producto | Máquina de moldeo por inyección de botellas de perlas de rodadura |
|---|---|
| El color | Blanco |
| El material | Las demás |
| Fuerza de sujeción | 100 a 500KN |
| Trazo del eyector | 50 a 150 mm |
| Dimensión (L*W*H) | 3.1*1.2*2.2 |
|---|---|
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 78kn |
| poder (kilovatios) | 25kw |
| Peso (kilogramos) | 4 kilogramos |
| Detalles de empaquetado | La máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido se embala con la película plástica; las máq |
| Usos | 5ml a las pequeñas botellas plásticas 1L |
|---|---|
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Moldeo por insuflación de aire comprimido de inyección |
| Color del aspecto de la máquina | adaptable |
| otros servicios | consulta en línea de 24 horas (contestación rápida) |
| Cadena de producción completa | Proporcionamos la cadena de producción completa, tal como capsular y relleno |
| Muestras proporcionadas | Proporcione la muestra de la botella después de la prueba del molde para la confirmación |
|---|---|
| Mano de obra requerida | Proporcionamos la cadena de producción completa, tal como capsular y relleno |
| Garantía | 12 meses |
| Automático | Automático lleno |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Moldeo por insuflación de aire comprimido de inyección, moldeo por insuflación de aire comprimido de |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video |
|---|---|
| Uso | Botella, médico, cosmética |
| Voltaje | 380V, 380V/50HZ, 220/380V, 220V/380V/415V/460V. |
| Material | acero inoxidable |
| Tipo | Lleno-auto, moldeo por insuflación de aire comprimido de inyección |
| Modelo NO. | IBM35D |
|---|---|
| Más uso | Botella de la leche y del yogur |
| Conector de válvula neumática | Valqua |
| Reglas electrónicas | Italia Gefran |
| Uso | Dropper de ojo, botella de la medicina, botella química |
| Muestras proporcionadas | Proporcione la muestra de la botella después de la prueba del molde para la confirmación |
|---|---|
| Mano de obra requerida | Proporcionamos la cadena de producción completa, tal como capsular y relleno |
| Garantía | 12 meses |
| Automático | Automático lleno |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Moldeo por insuflación de aire comprimido de inyección, moldeo por insuflación de aire comprimido de |
| Muestras proporcionadas | Proporcione la muestra de la botella después de la prueba del molde para la confirmación |
|---|---|
| Mano de obra requerida | Proporcionamos la cadena de producción completa, tal como capsular y relleno |
| Garantía | 12 meses |
| Automático | Automático lleno |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Moldeo por insuflación de aire comprimido de inyección, moldeo por insuflación de aire comprimido de |