| CONDICIÓN | Nuevo |
|---|---|
| automático | Sí |
| Garantía | 1 año, un año |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia, moldeo por insuflación de aire compri |
| USO | Botella, el tanque de agua, bidón, bidón, juguete |
| Corredor | Corredor caliente \ corredor frío |
|---|---|
| Formar modo | Moldeo por insuflación de aire comprimido |
| Material del molde | P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| Material plástico | ANIMAL DOMÉSTICO, PP, PICOSEGUNDO, PC, ABS |
| Nombre | Moldeo por insuflación de aire comprimido de la botella plástica para la botella de agua |
| Volumen del frasco ((ml) | 1L a 2L |
|---|---|
| Aplicación | botella |
| Industrias aplicables | Talleres de reparación de maquinaria |
| Componentes básicos | Motor, PLC |
| Tipo de vehículo | El moldeado por soplado de estiramiento |
| Nombre de producto | ACARICIE la máquina moldling del soplo semi auto |
|---|---|
| Marca | DAWSON |
| Modelo | YC 2L-4 |
| Cantidad ligera del tubo | 32pcs |
| Poder ligero del tubo | 1.25KW |
| CONDICIÓN | Nuevo |
|---|---|
| Automático | Sí |
| Garantía | 1 año |
| Servicio postventa proporcionado | Ingenieros disponibles para reparar maquinaria en el extranjero |
| Voltaje | 380V/3PH/50HZ |
| Diámetro máximo del producto | 50-150m m |
|---|---|
| altura máxima del producto | 50-200m m |
| Max Product Volume | 50-1000ml |
| Presión de la inyección | 25 a 280 MPa |
| Modelo | Máquina de moldeo por inyección de un paso |
| Muestras proporcionadas | Proporcione una muestra de botella después de la prueba de moho para su confirmación |
|---|---|
| Mano de obra requerida | Proporcionamos una línea de producción completa, como tapado y llenado. |
| la garantía | 12 meses |
| Plastico procesado | PP, PE, PC, PICOSEGUNDO, COC |
| Condición | nuevo |
| Muestras proporcionadas | Proporcione una muestra de botella después de la prueba de moho para su confirmación |
|---|---|
| Mano de obra requerida | Proporcionamos una línea de producción completa, como tapado y llenado. |
| la garantía | 12 meses |
| Plastico procesado | PP, PE, PC, PICOSEGUNDO, COC |
| Condición | nuevo |
| Muestras proporcionadas | Proporcione una muestra de botella después de la prueba de moho para su confirmación |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Automático | Todo automático |
| Fuerza de sujeción | 100 a 500KN |
| Trazo del eyector | 50-150m m |
| Muestras proporcionadas | Proporcione una muestra de botella después de la prueba de moho para su confirmación |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Automático | Todo automático |
| Fuerza de sujeción | 100 a 500KN |
| Trazo del eyector | 50 a 150 mm |