| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
|---|---|
| Tamaño máximo de aplicación | 30 litros |
| Presión del agua de enfriamiento | 0.6 MPa |
| Consumo de agua | 100 l/min |
| Vida útil del molde | > 1.000.000 ciclos |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
|---|---|
| Tamaño máximo de aplicación | 30 litros |
| Presión del agua de enfriamiento | 0.6 MPa |
| Consumo de agua | 100 l/min |
| Vida útil del molde | > 1.000.000 ciclos |
| Max Product Volume | 30 L |
|---|---|
| Ciclo seco | 60 PC/H |
| Diámetro del tornillo | 80 MILÍMETROS |
| Ratio del tornillo L/D | 24 L/D |
| Poder de la impulsión del tornillo | 30 KILOVATIOS |
| Diámetro del tornillo | 80 mm |
|---|---|
| Gama de productos | 10 ~ 30 L |
| El material | HDPE, LDPE, PP |
| Fuerza de sujeción | 270KN |
| Tamaño de la plantilla | 680*660 mm |
| Diámetro del tornillo | 70 mm |
|---|---|
| Variedad de productos | 0 a 5 L |
| El material | HDPE, LDPE, PP |
| Fuerza de sujeción | 68kn |
| Tamaño de la plantilla | 380*450 mm |
| Exactitud | ±0.02mm |
|---|---|
| Clamping Force | 250KN |
| Sistema de control | PLC |
| Heating Power | 22KW |
| Heating Zone | 4 |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Automático | Sí |
| Garantía | 1 año, un año |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia, moldeo por insuflación de aire compri |
| Uso | Botella, el tanque de agua, bidón, bidón, juguete |
| Inspección saliente por vídeo | Proporcionó |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Componentes principales | PLC, motor, rodamiento, caja de cambios, motor |
| Plástico procesado | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Lugar de origen | Jiangsu, China |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
|---|---|
| Tamaño máximo de aplicación | 30 litros |
| Presión del agua de enfriamiento | 0.6 MPa |
| Consumo de agua | 100 l/min |
| Vida útil del molde | > 1.000.000 ciclos |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
|---|---|
| Tamaño máximo de aplicación | 30 litros |
| Presión del agua de enfriamiento | 0.6 MPa |
| Consumo de agua | 100 l/min |
| Vida útil del molde | > 1.000.000 ciclos |