| Inspección saliente por vídeo | Proporcionó |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Componentes principales | PLC, motor, rodamiento, caja de cambios, motor, engranaje |
| Plástico procesado | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Lugar de origen | Jiangsu, China |
| Inspección saliente por vídeo | Proporcionó |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Componentes principales | PLC, motor, rodamiento, caja de cambios, motor, engranaje |
| Plástico procesado | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Lugar de origen | Jiangsu, China |
| Inspección saliente por vídeo | Proporcionó |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Componentes principales | PLC, motor, rodamiento, caja de cambios, motor, engranaje |
| Plástico procesado | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Lugar de origen | Jiangsu, China |
| Video inspección saliente | Proporcionó |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Componentes principales | PLC, motor, rodamiento, caja de engranajes, engranajes |
| Plástico procesado | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Lugar de origen | Jiangsu, China |
| Volumen máximo del producto | 1 galón |
|---|---|
| Capacidad hacia fuera puesta | 400~600pcs/h |
| Diámetro del tornillo | 45m m |
| Poder de la impulsión del tornillo | 10kw |
| Capacidad de calefacción del tornillo | 2.6Kw |
| Potencia del motor del extrusor (kW) | 22 kilovatios |
|---|---|
| Tamaño de la platina del molde (altura) (mm) | 420mm |
| Componentes básicos | PLC, motor, transporte, caja de cambios, engranaje |
| Puntos de venta clave | Fácil de operar |
| Industrias aplicables | Fábrica de la fábrica, de la comida y de la bebida, granjas, F |
| Volumen de Max.Product | 5L |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero se aplican a las emisiones de gases de efecto invernade |
| Fuerza de sujeción | 110 kN |
| Zona de calefacción | 3 |
| Potencia de calefacción | 13.8kw |
| Volumen de Max.Product | 5L |
|---|---|
| Inversor de plastificación | innovance |
| Fuerza de sujeción | 110 kN |
| Sistema de control de Parison | La Comisión no ha tenido en cuenta las conclusiones de la Comisión. |
| Número de cabeza | 1/2/3/4 ¿Qué quieres decir? |
| Diámetro del tornillo | 70 mm |
|---|---|
| Variedad de productos | 0 a 5 L |
| El material | HDPE, LDPE, PP |
| Fuerza de sujeción | 68kn |
| Tamaño de la plantilla | 380*450 mm |
| Diámetro del tornillo | 70 mm |
|---|---|
| Variedad de productos | 0 a 5 L |
| El material | HDPE, LDPE, PP |
| Fuerza de sujeción | 68kn |
| Tamaño de la plantilla | 380*450 mm |