| Modelo NO. | ABLB75 |
|---|---|
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Potencia del motor de la bomba de aceite | 5.5kw |
| Poder de calefacción principal | 5.7KW |
| Marca registrada | DAWSON |
| Sistema de control de Parison | M00G 200 puntos |
|---|---|
| Sistema de control de microordenadores | WISETECH |
| Regulador de temperatura | WISETECH |
| Relay auxiliar | El nombre de OMRON |
| Contactor | El Sr. Schneider |
| Fijación del sistema con abrazadera | Tipo de palanca que afianza el sistema con abrazadera |
|---|---|
| Molde | Una cavidad o cavidad dos |
| Especificación | ABLB90-30L |
| uso | Botellas, tarros, Jerry Cans, galones, envases |
| Muere la cabeza | Sola cabeza principal o doble |
| Fijación del sistema con abrazadera | Tipo de palanca que afianza el sistema con abrazadera |
|---|---|
| Código del HS | 8477301000 |
| Max. Product Volume | 25L |
| Especificación | ABLB90-30L |
| Resuma | Acero de aleación de alto grado, alimentación del centro |
| Diámetro del tornillo | 70 mm |
|---|---|
| Variedad de productos | 0 a 5 L |
| El material | HDPE, LDPE, PP |
| Fuerza de sujeción | 68kn |
| Tamaño de la plantilla | 380*450 mm |
| Diámetro del tornillo | 70 mm |
|---|---|
| Variedad de productos | 0 a 5 L |
| El material | HDPE, LDPE, PP |
| Fuerza de sujeción | 68kn |
| Tamaño de la plantilla | 380*450 mm |
| Volumen máximo del producto | 5 L |
|---|---|
| Ciclo seco | 1000 PC/H |
| Diámetro del tornillo | 65 milímetros |
| Ratio del tornillo L/D | 24 L/D |
| Poder de la impulsión del tornillo | 18,5 KILOVATIOS |
| Volumen máximo del producto | 5 L |
|---|---|
| Ciclo seco | 1000 PC/H |
| Diámetro del tornillo | 65 milímetros |
| Ratio del tornillo L/D | 24 L/D |
| Poder de la impulsión del tornillo | 18,5 KILOVATIOS |
| Modelo no. | DSB80-30L |
|---|---|
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Poder del motor de la bomba de aceite | 5.5Kw |
| Poder de calefacción principal | 5.7kw |
| Marca registrada | DAWSON |
| Modelo no. | DSB80-30L |
|---|---|
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Poder del motor de la bomba de aceite | 5.5Kw |
| Poder de calefacción principal | 5.7kw |
| Marca registrada | DAWSON |