| Video inspección saliente | Proporcionó |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Componentes principales | PLC, motor, rodamiento, caja de engranajes, engranajes |
| Plástico procesado | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Lugar de origen | Jiangsu, China |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
|---|---|
| Tamaño máximo de aplicación | 5 litros |
| Presión del agua de enfriamiento | 0,3 MPa |
| Consumo de agua | 65 l/min |
| Vida útil del molde | > 1.000.000 ciclos |
| Diámetro del tornillo | 40m m |
|---|---|
| velocidad del tornillo | 0-190RPM |
| Capacidad teórica de la inyección | 238cm3 |
| Presión de la inyección | 174Mpa |
| Presión hydráulica del máximo | el 140Kg/cm |
| Sistema de control | PLC |
|---|---|
| Cooling System | Air Cooling |
| Driving System | Servo Motor |
| Sistema de calefacción | Calefacción eléctrica |
| Material | Plástico |
| Nombre | pesa de gimnasia plástica que hace la máquina |
|---|---|
| Diámetro del tornillo | 100m m |
| Material | HDPE, LDEP, PP |
| Tipo de la máquina | Botella plástica de alta velocidad que hace la máquina |
| Poder de la impulsión del tornillo | 55 kilovatios |
| Muestras proporcionadas | Proporcione una muestra de botella después de la prueba de moho para su confirmación |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Automático | Todo automático |
| Fuerza de sujeción | 100 a 500KN |
| Trazo del eyector | 50 a 150 mm |
| Muestras proporcionadas | Proporcione una muestra de botella después de la prueba de moho para su confirmación |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Automático | Todo automático |
| Fuerza de sujeción | 100 a 500KN |
| Trazo del eyector | 50 a 150 mm |
| Muestras proporcionadas | Proporcione una muestra de botella después de la prueba de moho para su confirmación |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Automático | Todo automático |
| Fuerza de sujeción | 100 a 500KN |
| Trazo del eyector | 50 a 150 mm |
| Muestras proporcionadas | Proporcione una muestra de botella después de la prueba de moho para su confirmación |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Automático | Todo automático |
| Fuerza de sujeción | 100 a 500KN |
| Trazo del eyector | 50 a 150 mm |
| Muestras proporcionadas | Proporcione la muestra de la botella después de la prueba del molde para la confirmación |
|---|---|
| Automático | sí |
| Servicio post-venta proporcionado | Soporte técnico video |
| Plástico procesado | PP, PE, PC, PICOSEGUNDO |
| Garantía | 12 meses |