| Modelo NO. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Capacidad de calefacción del tornillo | 6 kilovatios |
| Salida del HDPE | 100kg/h |
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 80Kn |
| tamaño máximo del molde | 400X450m m |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Moldeado del soplo de la protuberancia |
|---|---|
| Poder de calefacción del tornillo | 17.5-21KW |
| Uso | Modelos plásticos, tambores del agua, caja de enfriamiento |
| Motor | Motor servo |
| Control del PLC | Mitsubishi japonés |
| Plástico procesado | ANIMAL DOMÉSTICO |
|---|---|
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Moldeo por insuflación de aire comprimido del estiramiento |
| Uso | Modelos plásticos, tambores del agua, caja de enfriamiento |
| Motor | Motor servo |
| Control del PLC | Mitsubishi japonés |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Moldeo por insuflación de aire comprimido del estiramiento |
|---|---|
| Componentes de la base | Transporte, motor, bomba, engranaje, PLC, recipiente del reactor, motor, caja de cambios |
| Uso | Modelos plásticos, tambores del agua, caja de enfriamiento |
| Método de calefacción | calefacción eléctrica del ciclo |
| Control del PLC | Mitsubishi japonés |
| Uso | Modelos plásticos, tambores del agua, caja de enfriamiento |
|---|---|
| Modelo NO. | ABLD100 |
| Motor impulsor | 45 kilovatios |
| Motor | Motor servo |
| Control del PLC | Mitsubishi japonés |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
|---|---|
| Tamaño máximo de aplicación | 30 litros |
| Presión del agua de enfriamiento | 0.6 MPa |
| Consumo de agua | 100 l/min |
| Vida útil del molde | > 1.000.000 ciclos |
| Video inspección saliente | Proporcionó |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Componentes principales | PLC, motor, caja de cambios, motor, engranaje, bomba |
| Plástico procesado | PE, PP, PVC, PETG, ABS, EAV |
| Lugar de origen | Jiangsu, China |
| Movimiento cercano/abierto | 880-1700m m |
|---|---|
| Uso | Modelos plásticos, tambores del agua, caja de enfriamiento |
| Motor | Motor servo |
| Dimensión de la máquina | 6.8*3.3*5 |
| Motor impulsor | 45 kilovatios |
| Motor impulsor | 45 kilovatios |
|---|---|
| Uso | Modelos plásticos, tambores del agua, caja de enfriamiento |
| Motor | Motor servo |
| Marca registrada | Dawson |
| Modelo NO. | ABLD100 |
| Modo de modelado | moldeo por insuflación de aire comprimido |
|---|---|
| Materiales del producto | Metal |
| Producto | Aplicación para el hogar |
| Material | 42CrMo |
| software de diseño | Favorable-e |