| Movimiento del molde | 550-1350m m |
|---|---|
| Número de estación | Solo |
| Volumen conveniente del producto | 100-120 L |
| Marca registrada | Dawson |
| Poder de la impulsión del tornillo | 75 kilovatios |
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 600 Kn |
|---|---|
| Volumen conveniente del producto | 100-120 L |
| Diámetro del tornillo | 100m m |
| Marca registrada | Dawson |
| Número de estación | Solo |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
|---|---|
| Tamaño máximo de aplicación | 30 litros |
| Presión del agua de enfriamiento | 0.6 MPa |
| Consumo de agua | 100 l/min |
| Vida útil del molde | > 1.000.000 ciclos |
| Tipo de moldeo por soplado | El moldeado por soplado por extrusión |
|---|---|
| Componentes básicos | PLC, motor, transporte, caja de cambios, motor, engranaje, bomba |
| Aplicación | Modelos de plástico, tambores de agua, caja de enfriamiento |
| El motor | Motor de servicio |
| Control de control por plc | Mitsubishi japonés |
| Diámetro del tornillo | 70 mm |
|---|---|
| Variedad de productos | 0 a 5 L |
| El material | HDPE, LDPE, PP |
| Fuerza de sujeción | 68kn |
| Tamaño de la plantilla | 380*450 mm |
| Video inspección saliente | Proporcionó |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Componentes principales | PLC, motor, rodamiento, caja de engranajes, engranajes |
| Plástico procesado | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Lugar de origen | Jiangsu, China |
| Diámetro del tornillo | 70 mm |
|---|---|
| Variedad de productos | 0 a 5 L |
| El material | HDPE, LDPE, PP |
| Fuerza de sujeción | 68kn |
| Tamaño de la plantilla | 380*450 mm |
| Diámetro del tornillo | 70 mm |
|---|---|
| Variedad de productos | 0 a 5 L |
| El material | HDPE, LDPE, PP |
| Fuerza de sujeción | 68kn |
| Tamaño de la plantilla | 380*450 mm |
| Diámetro del tornillo | 70 mm |
|---|---|
| Variedad de productos | 0 a 5 L |
| El material | HDPE, LDPE, PP |
| Fuerza de sujeción | 68kn |
| Tamaño de la plantilla | 380*450 mm |
| Max. Product Volume | 120L |
|---|---|
| Ciclo seco | 360 PC/H |
| diámetro del tornillo | 100 milímetros |
| Ratio del tornillo L/D | 28 L/D |
| Poder de la impulsión del tornillo | 55 kilovatios |