| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
|---|---|
| Material conveniente | HDPE, PP, ABS |
| Max Volume | 30L |
| Usos | Jerry Cans, tambores, galones, cajas de herramientas |
| Certificado | CE |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
|---|---|
| Tamaño máximo de aplicación | 30 litros |
| Presión del agua de enfriamiento | 0.6 MPa |
| Consumo de agua | 100 l/min |
| Vida útil del molde | > 1.000.000 ciclos |
| Video inspección saliente | Proporcionó |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Componentes principales | PLC, motor, rodamiento, caja de cambios, motor, engranaje |
| Plástico procesado | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Lugar de origen | Jiangsu, China |
| Modelo NO. | ABLD100 |
|---|---|
| Ratio del tornillo L/D | 25 L/D |
| Peso | 22,5 toneladas |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Vida útil de la máquina | >20 años |
| Modo de modelado | moldeo por insuflación de aire comprimido |
|---|---|
| Materiales del producto | Metal |
| Producto | Aplicación para el hogar |
| Material | 42CrMo |
| software de diseño | Favorable-e |
| Movimiento del molde | 550-1350m m |
|---|---|
| Volumen conveniente del producto | 100-120 L |
| Poder de la impulsión del tornillo | 75 kilovatios |
| Diámetro del tornillo | 100m m |
| Especificación | ABLD100 |
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 600 Kn |
|---|---|
| Volumen conveniente del producto | 100-120 L |
| Diámetro del tornillo | 100m m |
| Marca registrada | Dawson |
| Número de estación | Solo |
| Max. Product Volume | 30L |
|---|---|
| Más uso | Bidones de aceite plásticos, envases, Jerry Cans, barriles |
| Tipo de la protuberancia | Tipo de la acumulación |
| Control de Parison | Moog 100 puntos |
| Motor hidráulico | Motor servo |
| Peso (t) | 6,5 |
|---|---|
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
| Presión de agua de enfriamiento | 0,3 MPa |
| Vida útil del molde | > 1.000.000 ciclos |
| Ajustes de idioma | El panel chino e inglés de la operación |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
|---|---|
| Tamaño máximo de aplicación | 30 litros |
| Presión del agua de enfriamiento | 0.6 MPa |
| Consumo de agua | 100 l/min |
| Vida útil del molde | > 1.000.000 ciclos |