| Instrucciones proporcionadas | Instrucciones en chino e inglés |
|---|---|
| Muestras proporcionadas | Si procede |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
| Ubicación de la sala de exposición | ningunos |
| Corriente | 100L/Min |
| Max. Product Volume | 25L |
|---|---|
| Fijación del sistema con abrazadera | Tipo de palanca que afianza el sistema con abrazadera |
| Motor del extrusor | motor de 30kw Siemens |
| Especificación | ABLB80-25L |
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Modelo NO. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Capacidad de calefacción del tornillo | 6 kilovatios |
| Salida del HDPE | 100kg/h |
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 80Kn |
| tamaño máximo del molde | 400X450m m |
| Plástico procesado | PP/PE/PU/PC/PVC/PETG/HDPE/LDPE/ABS |
|---|---|
| Nombre de producto | Jerry Can Blow Molding Machine |
| Fijación del sistema con abrazadera | Tipo de palanca que afianza el sistema con abrazadera |
| Resuma | Acero de aleación de alto grado, alimentación del centro |
| Motor del extrusor | motor de 30kw Siemens |
| Modelo NO. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Capacidad de calefacción del tornillo | 6 kilovatios |
| Salida del HDPE | 100kg/h |
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 80Kn |
| tamaño máximo del molde | 400X450m m |
| Instrucciones proporcionadas | Instrucciones en chino e inglés |
|---|---|
| Muestras proporcionadas | Si procede |
| Tipo de moldeo por soplado | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
| Ubicación de la sala de exposición | Ninguno |
| flujo de agua | 100L/min |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
|---|---|
| Tamaño máximo de aplicación | 20 litros |
| Presión del agua de enfriamiento | 0.6 MPa |
| Consumo de agua | 100 l/min |
| Vida útil del molde | > 1.000.000 ciclos |
| Inspección saliente por vídeo | Proporcionó |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Componentes principales | PLC, motor, rodamiento, caja de cambios, motor, engranaje |
| Plástico procesado | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Lugar de origen | Jiangsu, China |
| Software del diseño | Autocad |
|---|---|
| modificado para requisitos particulares | modificado para requisitos particulares |
| Condición | Nuevo |
| Junta | Pieza del cuello y parte inferior desprendible |
| Sistema de enfriamiento | sistema de enfriamiento separado |
| Número de estación | Solo |
|---|---|
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Volumen conveniente del producto | 100-250 L |
| Diámetro del tornillo | 120m m |
| Poder de la impulsión del tornillo | 75 kilovatios |