| Inspección saliente por vídeo | Proporcionó |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Componentes principales | PLC, motor, rodamiento, caja de cambios, motor, engranaje |
| Plástico procesado | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Lugar de origen | Jiangsu, China |
| Modelo NO. | IBM65D |
|---|---|
| Más uso | Botella de la leche y del yogur |
| Max. Product Volume | 1L |
| Material del molde | S136, P20, 4Cr13 |
| Fijación de la fuerza con abrazadera de soplar | 40 toneladas |
| Uso | Botellas, tarros, Jerry Cans, galones, envases |
|---|---|
| Motor del extrusor | motor de 30kw Siemens |
| Max. Product Volume | 25L |
| Fijación del sistema con abrazadera | Tipo de palanca que afianza el sistema con abrazadera |
| Resuma | Acero de aleación de alto grado, alimentación del centro |
| Voltaje | 220V/380V, 380V/50HZ |
|---|---|
| Componentes de la base | PLC, motor, transporte, caja de cambios, engranaje |
| Fijación de la fuerza con abrazadera (kN) | 900 |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
| Factores de venta dominantes | Fácil |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
|---|---|
| Tamaño máximo de aplicación | 30 litros |
| Presión del agua de enfriamiento | 0.6 MPa |
| Consumo de agua | 100 l/min |
| Vida útil del molde | > 1.000.000 ciclos |
| Componentes de la base | PLC, motor, transporte, caja de cambios, engranaje |
|---|---|
| Voltaje | 440V/415V/380V/220V |
| Poder de calefacción del tornillo (kilovatio) | 18kW |
| Tamaño del cristal de exposición del molde (anchura) (milímetro) | 900 milímetros |
| Aire Comsumption (³ /min de m) | ³ /min de 1,2 m |
| Modelo no. | Las condiciones de los productos |
|---|---|
| Estación | Título de la prueba de doble estación |
| Máximo volumen del producto | 2 litros |
| Fijación del sistema con abrazadera | Sistema de sujeción de tipo de cambio |
| Material adecuado | HDPE,PP,PVC,PS,PETG,LDPE |
| Plástico procesado | ANIMAL DOMÉSTICO |
|---|---|
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Moldeo por insuflación de aire comprimido del estiramiento |
| Uso | Modelos plásticos, tambores del agua, caja de enfriamiento |
| Motor | Motor servo |
| Control del PLC | Mitsubishi japonés |
| Estación | Estación Doble |
|---|---|
| Número de cabeza | 1/2/3/4 ¿Qué quieres decir? |
| Máximo volumen del producto | Sistema de sujeción de tipo de cambio |
| Sistema hidráulico | 68kn |
| Material adecuado | HDPE, PP |
| Volumen hueco de la parte | 10~30L |
|---|---|
| Industrias aplicables | Fábrica |
| Fijación del sistema con abrazadera | Tipo de palanca que afianza el sistema con abrazadera |
| Material conveniente | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
| Aire Comsumption (³ /mi de m | ³ /min de 1 m |