| Volumen conveniente del producto | 0-5 L |
|---|---|
| capacidad de salida | 450~480 PCS/H |
| Diámetro del tornillo | 75 MILÍMETROS |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Días de entrega | 55 días |
| Modelo NO. | DSB70II |
|---|---|
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Max. Product Volume | 5L |
| Fijación del sistema con abrazadera | Tipo de palanca que afianza el sistema con abrazadera |
| Material conveniente | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
| Producto | Aparato electrodoméstico, moldeo por insuflación de aire comprimido |
|---|---|
| Formar modo | Moldeo por insuflación de aire comprimido |
| Material del molde | P20, P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| Corredor | Caliente/frío |
| Cavidad | uno o más |
| Max. máx. Product Volume Volumen de producto | 5 L |
|---|---|
| Fijación del sistema con abrazadera | Tipo de palanca que afianza el sistema con abrazadera |
| Material adecuado | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
| Capacidad de producción | 400~450 PCS/H |
| Uso | Botellas, tarros, Jerry Cans, galones, envases |
| Usos | 5ml a las pequeñas botellas plásticas 1L |
|---|---|
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Moldeo por insuflación de aire comprimido de inyección |
| Componentes de la base | Caja de cambios, recipiente del reactor, bomba, engranaje, transporte, motor, motor, PLC… |
| Plástico procesado | PP, ABS, HDPE, PVC, PPR, PE, HDPE/PP, ABS/PP, PE/PP |
| Mano de obra requerida | Operador 1~2 |
| Max Product Volume | 10 L |
|---|---|
| Ciclo seco | 700 PC/H |
| Diámetro del tornillo | 80 MILÍMETROS |
| Ratio del tornillo L/D | 24 L/D |
| Poder de la impulsión del tornillo | 30 kilovatios |
| capacidad de salida | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Diámetro del tornillo | 75 MILÍMETROS |
| Poder de la impulsión del tornillo | 22kw |
| Salida del HDPE | 100kg/h |
| Voltaje | Cliente especificado |
| Volumen máximo del producto | 5 L |
|---|---|
| Ciclo seco | 1000 PC/H |
| Diámetro del tornillo | 65 milímetros |
| Ratio del tornillo L/D | 24 L/D |
| Poder de la impulsión del tornillo | 18,5 kilovatios |
| Modelo NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidad de salida | 180pcs/h |
| Diámetro del tornillo | 75m m |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Días de entrega | 55 días |
| Modelo NO. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Capacidad de calefacción del tornillo | 6 kilovatios |
| Salida del HDPE | 100kg/h |
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 80Kn |
| tamaño máximo del molde | 400X450m m |