| Voltaje | Cliente especificado |
|---|---|
| Volumen conveniente del producto | 0-5 L |
| Poder de la impulsión del tornillo | 22kw |
| capacidad de salida | 450~480 PCS/H |
| Diámetro del tornillo | 75 MILÍMETROS |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Automático | sí |
| Garantía | 1 año |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
| Uso | Cama de la guardería |
| Modelo no. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Product Volume | 120L |
| Paquete del transporte | Embalaje de película |
| Marca registrada | DAWSON |
| Código del HS | 8477301000 |
| Muestras proporcionadas | Proporcione una muestra de botella después de la prueba de moho para su confirmación |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Automático | Todo automático |
| Fuerza de sujeción | 100 a 500KN |
| Trazo del eyector | 50 a 150 mm |
| Modelo NO. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. máx. Product Volume Volumen de producto | 120L |
| Paquete del transporte | Embalaje de película |
| Marca registrada | Dawson |
| Código del HS | 8477301000 |
| Modelo no. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Product Volume | 120L |
| Paquete del transporte | Empaquetado de la película |
| Marca registrada | Dawson |
| Código del HS | 8477301000 |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
|---|---|
| Tamaño máximo de aplicación | 30 litros |
| Presión del agua de enfriamiento | 0.6 MPa |
| Consumo de agua | 100 l/min |
| Vida útil del molde | > 1.000.000 ciclos |
| Muestras proporcionadas | Proporcione una muestra de botella después de la prueba de moho para su confirmación |
|---|---|
| Mano de obra requerida | Proporcionamos una línea de producción completa, como tapado y llenado. |
| Garantía | 12 meses |
| Automático | Automático lleno |
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Moldeo por Inyección y Soplado,Moldeo por Inyección y Soplado |
| Palabras clave | Automático de alta velocidad |
|---|---|
| Utilización | Botella de 200 ml a 2000 ml |
| Utilización | Fabricación de botellas de plástico |
| Nombre del producto | máquina para hacer botellas de cuello ancho |
| Tipo de máquina | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
| Conveniente para | 5ml a la pequeña botella cosmética plástica 1000ml |
|---|---|
| Tipo del moldeo por insuflación de aire comprimido | Moldeo por insuflación de aire comprimido de inyección |
| materiales plásticos | PP, HDPE, PVC, PPR, PE, ABS/PP, PE/PP |
| Servicio local | n: La Arabia Saudita, Colombia, Suráfrica, Panamá |
| Color del aspecto de la máquina | Arreglo para requisitos particulares |