| Diámetro del tornillo | 120 mm |
|---|---|
| Número de estación | No casado |
| Poder de la impulsión del tornillo | 75 KW |
| Fuerza de sujeción | kN 800 |
| Carrera de molde | Las demás: |
| Nombre de producto | Máquina del moldeo por insuflación de aire comprimido de la protuberancia |
|---|---|
| Diámetro del tornillo | 100m m |
| Material | PP PE etc |
| Número de estación | Solo |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Poder del motor del extrusor (kilovatio) | 30KW |
|---|---|
| Salida (kg/h) | 130 kg/h |
| Condición | Nuevo |
| Automático | sí |
| Garantía | un año |
| Voltaje | 220V/380V |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Uso | botella |
| Servicio post-venta proporcionado | Ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar, ayuda en línea |
| Garantía | 1 año, un año, 12 meses |
| Clamping Force | 250KN |
|---|---|
| Control System | PLC |
| Heating Power | 22KW |
| Max.Extrusion Capacity | 120KG/H |
| Diámetro del tornillo | 80m m |
| Tipo de cabeza de matriz por método de procesamiento | cabeza de matriz de tipo continuo |
|---|---|
| Tipo de cabeza de matriz por número de cabezas | 2 |
| Tipo de cabeza de matriz por número de capas | 1 |
| Distancia de centro | Multi cabeza muere cabeza, distancia del centro se puede personalizar |
| Material adecuado | El contenido de nitrato de sodio en la mezcla de nitrato de sodio y nitrato de nitrato de nitrato de |
| Video inspección saliente | Proporcionó |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Componentes principales | PLC, motor, rodamiento, caja de engranajes, engranajes |
| Plástico procesado | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Lugar de origen | Jiangsu, China |
| Video inspección saliente | Proporcionó |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Componentes principales | PLC, motor, rodamiento, caja de cambios, motor, engranaje |
| Plástico procesado | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Video inspección saliente | Proporcionó |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Componentes principales | PLC, motor, rodamiento, caja de engranajes, engranajes |
| Plástico procesado | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Lugar de origen | Jiangsu, China |
| Inspección saliente por vídeo | Proporcionó |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Componentes principales | PLC, motor, rodamiento, caja de engranajes, engranajes |
| Plástico procesado | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Lugar de origen | Jiangsu, China |