| Max. Product Volume | 120L |
|---|---|
| Ciclo seco | 360 PC/H |
| diámetro del tornillo | 100 milímetros |
| Ratio del tornillo L/D | 28 L/D |
| Poder de la impulsión del tornillo | 55 kilovatios |
| Volumen máximo del producto | 1 galón |
|---|---|
| Capacidad hacia fuera puesta | 400~600pcs/h |
| Diámetro del tornillo | 45m m |
| Poder de la impulsión del tornillo | 10kw |
| Capacidad de calefacción del tornillo | 2.6Kw |
| Volumen máximo del producto | 5 L |
|---|---|
| Ciclo seco | 1000 PC/H |
| Diámetro del tornillo | 65 milímetros |
| Ratio del tornillo L/D | 24 L/D |
| Poder de la impulsión del tornillo | 18,5 KILOVATIOS |
| Volumen máximo del producto | 5 L |
|---|---|
| Ciclo seco | 1000 PC/H |
| Diámetro del tornillo | 65 milímetros |
| Ratio del tornillo L/D | 24 L/D |
| Poder de la impulsión del tornillo | 18,5 KILOVATIOS |
| Modelo NO. | ABLB75 |
|---|---|
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Potencia del motor de la bomba de aceite | 5.5kw |
| Poder de calefacción principal | 5.7KW |
| Marca registrada | DAWSON |
| Producción | 600 HPB |
|---|---|
| Muebles | 1 cavidad |
| Válvula de tensión | Según la solicitud del cliente |
| Dimensión | 1.6 por 0.6 por 1.5 |
| Peso | 500 kg de peso |
| Modelo NO. | ABLB75 |
|---|---|
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Potencia del motor de la bomba de aceite | 5.5kw |
| Poder de calefacción principal | 5.7KW |
| Marca registrada | DAWSON |
| Estación | Una estación o estación dos |
|---|---|
| Muere la cabeza | Sola cabeza principal o doble |
| Molde | Una cavidad o cavidad dos |
| Material | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Material del molde | S50c/S136/Aluminium con cobre del berilio |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Informe de prueba de la maquinaria | Proporcionado |
| Componentes de la base | PLC, motor, transporte, caja de cambios, engranaje |
| Voltaje | 440V/415V/380V/220V |
| Corriente | 100L/Min |
| Estación | Estación Doble |
|---|---|
| Número de cabeza | 1/2/3/4 ¿Qué quieres decir? |
| Máximo volumen del producto | Sistema de sujeción de tipo de cambio |
| Sistema hidráulico | 68kn |
| Material adecuado | HDPE, PP |