| Modelo no. | ABLB90 |
|---|---|
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Poder del motor de la bomba de aceite | 5.5Kw |
| Poder de calefacción principal | 5.7kw |
| Marca registrada | DAWSON |
| Estación | Una estación o estación dos |
|---|---|
| Auto-desparpadeo | Disponible |
| Material | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| maximo volumen | 5L |
| Flujo de agua | 100L/min |
| Video inspección saliente | Proporcionó |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Componentes principales | PLC, motor, rodamiento, caja de engranajes, engranajes |
| Plástico procesado | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Lugar de origen | Jiangsu, China |
| Inspección saliente por vídeo | Proporcionó |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Componentes principales | PLC, motor, rodamiento, caja de cambios, motor, engranaje |
| Plástico procesado | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Lugar de origen | Jiangsu, China |
| Molde | una cavidad |
|---|---|
| Motor del extrusor | motor de 30kw Siemens |
| Max. Product Volume | 25L |
| Resuma | Acero de aleación de alto grado, alimentación del centro |
| uso | Botellas, tarros, Jerry Cans, galones, envases |
| Usos | Jerry Cans, botellas, galones |
|---|---|
| Max Product Volume | 15L |
| Material conveniente | HDPE, PP, LDPE, PVC, PC, PICOSEGUNDO |
| Número de estación | Estación doble |
| Acode opcional | Capa múltiple disponible |
| Capacidad de salida | 180~200 pcs/h |
|---|---|
| Tamaño | 4.6×3×2.4 (M) |
| Peso | 8.2T |
| Tornillo | 90m m |
| Max Die Mouth | 180m m |
| Max Product Volume | 30 L |
|---|---|
| Ciclo seco | 60 PC/H |
| Diámetro del tornillo | 80 MILÍMETROS |
| Ratio del tornillo L/D | 24 L/D |
| Poder de la impulsión del tornillo | 30 KILOVATIOS |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Diámetro del tornillo | 75m m |
| Tiempo de garantía | 1 año |
| Vida útil de la máquina | >20 años |
| Potencia del motor del extrusor (kW) | 22 kilovatios |
|---|---|
| Tamaño de la platina del molde (altura) (mm) | 420mm |
| Componentes básicos | PLC, motor, transporte, caja de cambios, engranaje |
| Puntos de venta clave | Fácil de operar |
| Industrias aplicables | Fábrica de la fábrica, de la comida y de la bebida, granjas, F |