| Diámetro del tornillo | 120m m |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 60days |
| Número de estación | único |
| Poder de la impulsión del tornillo | 75 KILOVATIOS |
| Volumen conveniente del producto | 100-250 litros |
| Modelo NO. | ABLD150 |
|---|---|
| Volumen de Max. Product | 1000 litros |
| Tamaño del cristal de exposición del molde | 1800×1800 |
| Componentes de la base | PLC, motor, transporte, caja de cambios, engranaje |
| Marca registrada | DAWSON |
| Modelo NO. | ABLB75 |
|---|---|
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Poder del motor de la bomba de aceite | 5.5KW |
| Poder de calefacción principal | 5.7kw |
| Marca registrada | DAWSON |
| Modelo no. | DSB80-30L |
|---|---|
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Poder del motor de la bomba de aceite | 5.5Kw |
| Poder de calefacción principal | 5.7kw |
| Marca registrada | DAWSON |
| Modelo NO. | DMB1000L |
|---|---|
| Volumen de Max. Product | 1100 litros |
| Tamaño del cristal de exposición del molde | 1800×1800 |
| Componentes de la base | PLC, motor, transporte, caja de cambios, engranaje |
| Marca registrada | DAWSON |
| Factores de venta dominantes | Fabricación flexible |
|---|---|
| Industrias aplicables | Fábrica de la fábrica, de la comida y de la bebida, granjas, F |
| Consumo de agua | 150 l/min |
| Presión de agua de enfriamiento | 0,3 MPa |
| Voltaje | 440V/415V/380V/220V |
| Modelo NO. | ABLD100 |
|---|---|
| Máx. Volumen del producto | 150 litros |
| Tamaño del cristal de exposición del molde | 380 milímetros |
| Componentes principales | PLC, motor, rodamiento, caja de engranajes, engranajes |
| Marca | dawson |
| Modelo NO. | ABLD120 |
|---|---|
| Max. Product Volume | 150 litros |
| Tamaño del cristal de exposición del molde | 380 milímetros |
| Componentes de la base | PLC, motor, transporte, caja de cambios, engranaje |
| Marca registrada | DAWSON |
| Modelo NO. | ABLD150 |
|---|---|
| Volumen de Max. Product | 1000 litros |
| Tamaño del cristal de exposición del molde | 1800×1800 |
| Componentes de la base | PLC, motor, transporte, caja de cambios, engranaje |
| Marca registrada | DAWSON |
| Componentes de la base | PLC, motor, transporte, caja de cambios, engranaje |
|---|---|
| Voltaje | 440V/415V/380V/220V |
| Poder de calefacción del tornillo (kilovatio) | 18kW |
| Tamaño del cristal de exposición del molde (anchura) (milímetro) | 900 milímetros |
| Aire Comsumption (³ /min de m) | ³ /min de 1,2 m |