| Modelo NO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidad de salida | 180pcs/h |
| Diámetro del tornillo | 75m m |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Días de entrega | 55 días |
| Modelo NO. | ABLB65 |
|---|---|
| Diámetro del tornillo | 65m m |
| condición | nuevo |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Tiempo de la garantía | 1 año |
| Modelo NO. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Product Volume | 120L |
| Dimensión de la máquina | 6.8×3.3×5 |
| Contactor | Schneider |
| Capacidad del tanque de aceite | 850L |
| Volumen conveniente del producto | 0-5 L |
|---|---|
| capacidad de salida | 200PCS/H |
| Diámetro del tornillo | 75 MILÍMETROS |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Días de entrega | 55 días |
| Material adecuado | PE.PP,PVC,PS,PETG,SO En |
|---|---|
| Volumen máximo | 200ml/500ml |
| Capacidad de producción | 2000 ~ 2500 piezas/h |
| Tamaño | 4.09x3.68x2.57(M) |
| Peso | 8.2t |
| Modelo NO. | ABLB75 |
|---|---|
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Poder del motor de la bomba de aceite | 5.5KW |
| Poder de calefacción principal | 5.7kw |
| Marca registrada | DAWSON |
| Volumen máximo del producto | 5 L |
|---|---|
| Ciclo seco | 1000 PC/H |
| Diámetro del tornillo | 65 milímetros |
| Ratio del tornillo L/D | 24 L/D |
| Poder de la impulsión del tornillo | 18,5 KILOVATIOS |
| Uso | Botellas, Frascos, Bidones, Galones, Contenedores |
|---|---|
| Auto-Antiparpadeo | con Auto-Antiparpadeo |
| Molde | Una cavidad o dos cavidades |
| Adecuado | Botella de 0~5L |
| Hecho en | China |
| Especificación | ABLB80-25L |
|---|---|
| Fijación del sistema con abrazadera | Tipo de palanca que afianza el sistema con abrazadera |
| Resuma | Acero de aleación de alto grado, alimentación del centro |
| Motor del extrusor | motor de 30kw Siemens |
| CÓDIGO DEL HS | 8477301000 |
| Modelo NO. | DSB70II |
|---|---|
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Max. Product Volume | 5L |
| Fijación del sistema con abrazadera | Tipo de palanca que afianza el sistema con abrazadera |
| Material conveniente | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |