| Volumen máximo del producto | 30L |
|---|---|
| Ciclo seco | 300 PC/H |
| Diámetro del tornillo | 80 MILÍMETROS |
| Ratio del tornillo L/D | 24 |
| Poder de la impulsión del tornillo | 37 KILOVATIOS |
| Volumen conveniente del producto | 0-5 L |
|---|---|
| capacidad de salida | 200PCS/H |
| Diámetro del tornillo | 75 MILÍMETROS |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Días de entrega | 55 días |
| Volumen conveniente del producto | 0-5 L |
|---|---|
| Ciclo seco | 1000 pc/h |
| Diámetro del tornillo | 65 milímetros |
| Ratio del tornillo L/D | 24 |
| Poder de la impulsión del tornillo | 18,5 kilovatios |
| Uso | Botellas, tarros, Jerry Cans, galones, envases |
|---|---|
| Presión de agua de enfriamiento | 0,3 MPa |
| Presión de soplo | 0,6 MPa |
| Movimiento del molde | 170-520 milímetros |
| Fijación de la fuerza con abrazadera | 80 KN |
| Modelo NO. | DSB70II |
|---|---|
| Estación | Sola estación o estación doble |
| Max. Product Volume | 5L |
| Fijación del sistema con abrazadera | Tipo de palanca que afianza el sistema con abrazadera |
| Material conveniente | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
| Modelo NO. | ABLB65 |
|---|---|
| Diámetro del tornillo | 65m m |
| condición | nuevo |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Tiempo de la garantía | 1 año |
| Voltaje | 380V/3Ph/50Hz |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Dimensión (L*W*H) | como orden |
| Uso | Botella, envase |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Uso | Botellas, tarros, Jerry Cans, galones, envases |
|---|---|
| Presión de agua de enfriamiento | 0,3 MPa |
| Presión de soplo | 0,6 MPa |
| Movimiento del molde | 170-520 milímetros |
| Fijación de la fuerza con abrazadera | kn 80 |
| Modelo NO. | ABLB65 |
|---|---|
| Diámetro del tornillo | 65m m |
| condición | nuevo |
| Cualidad de la compañía | Fabricante |
| Tiempo de la garantía | 1 año |
| Uso | Botellas, tarros, Jerry Cans, galones, envases |
|---|---|
| Motor del extrusor | motor de 30kw Siemens |
| Max. Product Volume | 25L |
| Fijación del sistema con abrazadera | Tipo de palanca que afianza el sistema con abrazadera |
| Resuma | Acero de aleación de alto grado, alimentación del centro |